Удачная• 03 февраля 2019

Подскажите, как правильно сдать анализы на климакс

Какие именно надо сдать? Эстроген, прогестерон? Что ещё?
Хочу сдать анализы и пойти к врачу. Несколько раз к ней ходить не могу из-за работы. Да и за приём платить дважды.
Ещё сделаю узи в первой фазе.
Подскажите, пожалуйста, что основное нужно сдать?
Аноним_1480• 03 февраля 2019
АМГ вам нужен, ещё ЛГ и фсг.

автор Удачная • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
АМГ вам нужен, ещё ЛГ и фсг.
А эстроген и прогестерон?
В какие дни цикла?
Спасибо)
Не надо печалиться• 03 февраля 2019
Сдайте фолликулстимулирующий гормон (ФСГ), он покажет есть ли начало менопаузы. Не хочу писать неправду, почитайте точнее в нете, каким должен быть результат. Я недавно наткнулась как раз на статью про климакс .
Губка Боб• 03 февраля 2019
Заплатите в три дорога за анализы ненужные((( Неверная логика: сначала к доктору , он назначит именно те показатели которые нужно, потом повторная консультация . Выйдет дешевле, в крайнем случае так же.
автор Удачная • 03 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Мне чтобы к ней попасть, нужно отпрашиваться с работы за свой счёт, плюс ей платить за назначение.
Да и не только в деньгах дело . С моей работы отпроситься даже на пару часов-это глобальная проблема. Никого не волнуют твои проблемы.
Хочу пойти один раз уже с результатами.
автор Удачная • 03 февраля 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Спасибо! Почитаю.
Мона Лиза• 04 февраля 2019
Я сдавала ФСГ и АМГ в свои 29 лет. Месячные стали очень скудными.

Банка с бутылками• 04 февраля 2019
автор,а сколько вам лет?и какие симптомы? цикл нерегулярный стал?
Аноним_1500• 04 февраля 2019
На УЗИ видно,зачем вам заморока с анализами.
автор Удачная • 05 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Все симптомы проявляются-гормональный сбой, приливы нечастые, по ночам, задержки, кисты, сухость кожи, морщин много появилось. Короткий цикл и скудные месячные. Боли в суставах. 40 лет. Почти все симптомы, на узи видно, что немного яйцеклеток, или как там правильно. Хотелось бы анализы сдать и знать точно.
Банка с бутылками• 06 февраля 2019
Ответ дляУдачная
конечно идите сдавайте обязательно.Мне целую простынь выписали.но у меня только сбой цикла- приливов и др симптомов нет
Аноним_1500• 07 февраля 2019
Ответ дляУдачная
ВАм на УЗИ все сказали, да это предклимакс.