Непонятно• 03 февраля 2019

Сколько вы тратите на маникюр и педикюр

Интересует Киев, у меня получается около 1000 грн, но думаю, может можно найти подешевле где то? Но будет ли там дезинфекция в этом случае хорошая?
ТебеОноНадось• 04 февраля 2019
1000 грн, автор! Да у вас деньги надо отобрать и все.

Папина дочка• 05 февраля 2019
Оболонь, френч, 350.
Не гоню• 05 февраля 2019
Херсон-ноги у позолота 300 без лака, чисто уход+30 оптом обычный лак. Руки раз-два в месяц по 170-280 зависимо от мастера. С декабря откладывается чутка денег, до лета соберу на фрезер с фрезами, лампу и расходные, так что сейчас дома гигиенический маникюр сама бесплатно)
Не гоню• 05 февраля 2019
*у подолога