ничевока• 04 февраля 2019

Мыши в доме. Как спастись?

Отмотала своё• 04 февраля 2019
завести котов
Куда ж без меня• 04 февраля 2019
Мышеловка
Я такая боевая• 04 февраля 2019
Котами.
Застряла• 04 февраля 2019
отпугиватель, кот, мышеловки.
Летчица• 04 февраля 2019
Отраву для мышей купите...
Кидстаффовка• 04 февраля 2019
Только кошки, коты и их должно быть штуки три. У нас была одна одна кошка, не справлялась, она их даже нам таскала)) теперь она размножилась и у нас их три)) две кошки и кот. Мыши до дома не добегают))
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2019
Ультразвуковой отпугиватель.
Жена брата Админа• 04 февраля 2019
Сначала найти, откуда лезут, и заделать дыры, потом выловить. Мы клеевые ловушки использовали с наживкой из жареного сала. Очень эффективно.
Кошка в доме есть, но она у нас прынцесса, мышей не ловит.
Нетутешня• 04 февраля 2019
Ультразвуковые отпугиватели. На Розетке можете выбрать
Yana-Yanochka• 04 февраля 2019
Купите яды с мумификатором и будет вам счастье)
автор ничевока • 04 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
У нас раньше было ЧЕТЫРЕ, две кошки и два кота, тоже не было с мышами никаких проблем. Сейчас ни одного, и мыши атаковали. Залезают в мышеловку «домиком» которая, съедают наживку и убегают.)
автор ничевока • 04 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Я где-то читала, что от него толку никакого. Решили завести кота.)
Блондинка в Законе• 04 февраля 2019
Ответ дляничевока
Сходите в ветартеку и купите яд или клеевые ловушки , ну или , на крайняк, уступите им дом
Кидстаффовка• 04 февраля 2019
Ответ дляничевока
Да)) мы тоже мышеловками пробовали, и отраву, не помогает. Мыши умные сейчас))
автор ничевока • 05 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Сегодня двоих детёнышей мышиных отловили. Надеюсь, что это все.)