Аноним_1441• 04 февраля 2019
Муж говорит с котом
Иногда когда едим за столом, то дочка не хочет пить чай, а я ее заставляю. Когда она начинает плакать, то на стол залазит кот. И муж начинает с ним говорить. Типа мяу мяу мяяяуу. И сидит ржёт. И дочка успокаивается и пьёт чай. Нормально вообще?
СережкинаЯ• 04 февраля 2019
Ненормально заставлять ребенка есть или пить, а разговаривать с котом - думаю, все ок
Аноним_1470• 04 февраля 2019
Нормально. У нас вся семья говорит с котом на кошачьем, а кот еще отвечает
Амели на мели• 04 февраля 2019
У нас два кота, очень разговорчивые, с ними всегда есть о чем поговорить.
Попипиповна• 04 февраля 2019
Странно - дочка успокоилась, а Вы как я поняла в бешенстве( муж раздражает даже не смотря на то, что он успокоил дочку
И муж Ваш по Вашим словам не смеется, а ржет - да уж великая любоффф видимо у Вас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2019
Я и с игрушками разговариваю, когда надо сына успокоить и отвлечь. И с посудой даже могу поговорить. И с мебелью. А тут живой кот.
Der_Natali• 04 февраля 2019
Абсолютно)С моим котом даже соседка разговаривает))))Успокаивает его через дверь когда он особо громко орет а нас с мужем нет дома
Однозначно• 04 февраля 2019
А зачем заставлять пить чай, доводя до слёз? Питание ребенка без чая не полноценно ?)))
Амели на мели• 04 февраля 2019
Ответ дляDer_Natali
О, я так соседскую собачку успокаиваю.
Сиреневая цапля• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Аналогично!
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Нормально)
Главное чтоб кот ему отвечать не начал
Это точно
Паспортный стол• 04 февраля 2019
Вчера на улице видел мужика, который разговаривал с собакой. Пришёл домой, рассказал коту, долго ржали)))
Подмигашка• 04 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Тююю, мы тоже с котом разговариваем))
Тоже на кошачьем?
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Нормально)
Главное чтоб кот ему отвечать не начал
А мне отвечает!
Однозначно• 04 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Тоже на кошачьем?
Нет, на украинском, а он отвечает на кошачьем))
Алгонавт• 04 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Нормально)
Главное чтоб кот ему отвечать не начал
мы с мужем говорим с котом и сами отвечаем за него, типа что бы он сказал. Ребенок в 4 года думает, что у нас говорящий кот))))
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2019
Он хотя бы с реальным существом говорит, в отличие от всяких верующих
Семенна Семеныч• 04 февраля 2019
Два кота, разговариваю с ними. Не по-кошачьи, но они понимают))) особенно при попытке залезть на стол ’ куууда ты, наглая морда, лезешь!’ очень хорошо понимают)))
Аноним_1516• 04 февраля 2019
У Вас-то как раз нормально, а мой муж разговаривает с котом, как с подчиненным - длинными тирадами))
ВернитеВалеру• 04 февраля 2019
ну кот ведь не тупое животное
наш знает когда муж пришел , ему говоришь’папа пришел’ и он метелит к двери
кушать , гулять , собака
все это он выучил так как постоянно с ним разговариваю
я вообще не понимаю как на прогулке с животными можно молчать
У каждого свои привычки , вкусы , и ответы свои , покормила и прошу его мяукнуть , он отвечает
кушать , гулять , собака
Бабушка мороз• 04 февраля 2019
Мы всей семьёй разговариваем с собакой. На собачьем языке. Собака в восторге. И нам весело. Ржом дружно!
Мира всем• 04 февраля 2019
Я с ноутом могу поговорить, если тупит, или с мебелью, если ударилась. А с кошками разговаривать - само собой, разумеется. Одна мне отвечает, а вторая молчит.