Мао_Мяо• 19 октября 2013
Девчонки, что посмотреть из новинок, чтобы поплакать? Желательно русский филь
Мао_Мяо
• 19 октября 2013
Ответ дляsara2011
повезет в любви, не из новых но мне нравится
спасибо
Мао_Мяо
• 19 октября 2013
Ответ дляsh_viktoriya
вот здесь посмотрите, я много новинок накачала)
спасибо))
Мао_Мяо
• 19 октября 2013
Ответ дляcoloritka
сила сердца
а какой год?
есть и в 12 году
и в 13
есть и в 12 году
и в 13
Конечно это не русский фильм, но я оч рекомендую посмотреть фильм ’Загадочная история Бенджамина Баттона’. Я после просмотра этого фильма ходила под таким впечатлением, капец просто) Очень интересный, невозможно оторваться, шикарный звездный состав!! Если вам не так принципиально, то посмотрите обязательно!
Дежурный по кухне• 19 октября 2013
’Дом’ Российский с Гармашем....посмотрела месяца 3 назад-до сих пор под впечатлением...
Елена Коршунова• 19 октября 2013
мне Кремень понравился, особенно 2-я часть. супер! любовь, опасность все что надо.
Мао_Мяо
• 19 октября 2013
Ответ дляLisnuchka
ой я смотрела! супер фильм! мне тоже очень понравился!!!