Сусановна• 19 октября 2013
Помогите узнать название сериала
Шел на первом национальном. Девушка с маленьким ребенком (мальчик около 2-х лет), у которого проблемы с сердцем, -попадает в цыганский табор. И ей ставят условие-не отдадут ребенка, если она не выйдет замуж за сына цыганского барона , у которого лицо все в шрамах. А муж этой девушки живет в городе с какой-то девицей, у которой умирает мать и он перед ее смертью обещает жениться на ее дочери. Очень хочу пересмотреть-не могу узнать название, помогите, пожалуйста.
Цикавенная• 19 октября 2013
Сериал смахивает на индийский фильм,может вы имена героев каких-нибудь вспомните,вам быстрее подскажут
Пусин Кукин• 19 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ.
Не,в простой жизни совпадает только то,что Машу заставили выйти замуж за шрамированого сына барона.Но ребенку было не 2 года ,а пол года,и муж ее просто жил с другой,а не по обещанию маме.