04 февраля 2019

Нина Риччи... Оригинал?

Батч-код неверен или пока не поддерживается
ЗдесяЯ 04 февраля 2019
нет конечно! и флакон рагульный и код на дне должен быть
ежик в тумане 04 февраля 2019
Нет.
Аноним_1540 04 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
нет конечно! и флакон рагульный и код на дне должен быть
Кто вам сказал что батч код на дне должен быть ? У меня несколько флаконов Нины Риччи и везде код сбоку на флаконе, флаконы у меня в разных объемах от 30 до 80 мл. и код везде с боку флакона.
Ms. Откровенность 04 февраля 2019
Нет
Аноним_1540 04 февраля 2019
Качество фото ужасное, невозможно рассмотреть. На сколько мл флакон? Код гравировка или просто надпись краской? Должна быть гравировка, хотя хз как на этом флаконе, у меня такого яблочка еще не было.
Аноним_1546 04 февраля 2019
В качестве похуже нету?
Вот если не могут нормально снять, то уже подозрения, что что-то скрывают.
Нет, не оригинал.
автор Дама с собачкой 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Качество фото ужасное, невозможно рассмотреть. На сколько мл флакон? Код гравировка или просто надпись краской? Должна быть гравировка, хотя хз как на этом флаконе, у меня такого яблочка еще не было.
50 мл. Краса наверное
автор Дама с собачкой 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Кто вам сказал что батч код на дне должен быть ? У меня несколько флаконов Нины Риччи и везде код сбоку на флаконе, флаконы у меня в разных объемах от 30 до 80 мл. и код везде с боку флакона.
а вы как считаете?? У моей Нина Риччи Экстаз тоже сбоку. Я прям растерялась ( 50 мл
Аноним_1540 04 февраля 2019
Просите дополнительные фото, чтоб фото было четкое. Спросите как нанесен код, распылитель метал или пластик. А вообще сомнительный вид флакона. Либо ему уже лет 10. На моих флаконах нет следов облезлой краски, при том что раз у месяц я их купаю под струей воды с моющим средством, так как на них оседает пыль
автор Дама с собачкой 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Просите дополнительные фото, чтоб фото было четкое. Спросите как нанесен код, распылитель метал или пластик. А вообще сомнительный вид флакона. Либо ему уже лет 10. На моих флаконах нет следов облезлой краски, при том что раз у месяц я их купаю под струей воды с моющим средством, так как на них оседает пыль
а может быть подделка 50 мл? Я думала штампуют 80-100 мл
батч-код не находит
Аноним_1540 04 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
а может быть подделка 50 мл? Я думала штампуют 80-100 мл
батч-код не находит
Бывают и на 50 мл подделки. Еще есть вариант посмотреть флакон при личной встрече, а если вы знакомы с ароматом то вообще легко определить подделка или нет. Я так любимый аромат от Кензо купила. Уже давно снятость, флакон тоже на 50 мл. внешне одинаково, а запах конкретно отличается(. Есть оригинал и теперь подделка. Возможности проверить лично не было, пересылка была с другого города.
автор Дама с собачкой 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Бывают и на 50 мл подделки. Еще есть вариант посмотреть флакон при личной встрече, а если вы знакомы с ароматом то вообще легко определить подделка или нет. Я так любимый аромат от Кензо купила. Уже давно снятость, флакон тоже на 50 мл. внешне одинаково, а запах конкретно отличается(. Есть оригинал и теперь подделка. Возможности проверить лично не было, пересылка была с другого города.
вот и у меня так