Нога на ногу• 04 февраля 2019
Няня 80 грн час это слишком
Это слишком много?
Дочь студентка дала объявление,няня , что то вроде бебиситтера, вторая половина дня, праздники, выходные
Может проводить разныезанятия, может заниматься(есть опыт)
И вот в третий раз ее ругают,что 80 грнэто слишком, а при увеличении количества детей сумму в час надо уменьшать
Например , 3 Детей, 8 месяцев, 2,5 года и 5
Воскресенье, с 8 утра и до 8 вечера и цена 500 грн
Или группа детей, пока мамы отдыхают в кафешке, около 6 человек, 300 грн за 3 часа
Я чего то не понимаю, или это реальность
?
Г киев
Сейчас занимается с 3_классницей с 16 00 до 20 за 200 грн с уроками(*анг, росток)
?
Г киев
сказочное_Бали• 04 февраля 2019
Киев, девочке 9 месяцев, няня с 9 до 13, то есть 4 часа, плачу 300 гривен.
Матраскин Брат• 04 февраля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2314358 почитайте сегодняшнюю тему
Федорино Горе• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Для студентки, т.е. без оптыта да - это очень много.
Обоснуйте? А если придет пенсионерка Изольда Рихтеровна на 50 грн в час, которая будет смотреть сериалы и потом подкормит своего внучка Вашими продуктами - это нормуль?
сказочное_Бали• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Да. У меня няне 35, есть свой ребёнок и опыт работы няней.
Меряю линейкой• 04 февраля 2019
Я платила няне за 2,5 часа работы в день (забрать с сада в 17, отвезти на кружок и потом дождаться меня с работы в 19,30) 200 грн в день. Оплату проезда с сада до места нашего жительства компенсировала отдельно.
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Очень. Но она может хоть 1000 поставить, все равно спроса не будет
Есть спрос
Она с ребенком делает уроки, а час репетитора стоит 200 за предмет
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
У меня была студентка, я осталась недовольна. Она хоть очень старается, но с детьми справится не может.
ВЫВсеВрете• 04 февраля 2019
у меня няня уроки не делает,только в качестве ’’присмотра’’,плачу 35 грн/час Киев
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ах, да, еще жены многие выберут лучше Изольду Рихтеровну, чем молодую студентку, угадайте почему? Это реалии жизни.
Разумная Губка• 04 февраля 2019
Для студентки и частичную занятость - 60 грн / час максимум.
Ребёнка младше 3-4 лет не доверишь, и мой опыт сотрудничества со студентами показывает, что это люди, на которых положиться пока ещё нельзя, степень ответственности невысокая: то сессия, то отдых с друзьями, то ещё что-то, поэтому сегодня не могу, давайте перенесём, и об этом известят в лучшем случае за 2 часа до занятия, или вообще забудут сказать.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Для студентки много.
Если ребенок не ест - она его и не накормит...
А какая разница, какого возраста няня, студентка или не студентка? Она же не гувернанткой с 4 языками идет, а обычной няней. И умение найти подход к детям не факт, что в 50 лучше, чем в 18. Наоборот, с 18-летней няней детям интересней.
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
за одну девочку
И это 9 месячный малыш, которого ни с рук ни с виду упускать нельзя
А если к ним еще двое малышей?маленьких
Возможно безответственных няня и пофиг, но моя еще не перегоревшая)
А если к ним еще двое малышей?маленьких
Голубец• 04 февраля 2019
Разовые услуги почасовой няни стоят дороже, чем няня на постоянной основе.
Так что 80 грн - это нормальная оплата при таком раскладе.
А вариант троих маленьких детей за 500 грн - это вообще даром. Но есть нюанс - молоденькую девочку на трёх маленьких детей звать в няни - утопия.
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Разница, что маленькие дети очень тонко чувствуют, кем можно манипулировать. Обычно те, у кого свои дети, на это не ведутся.
Пс: моя семья пользуется услугами няни уже три года. Все пишу из личной практики.
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
за одну девочку
А если к ним еще двое малышей?маленьких
Там мама какая-то неадекватная, доверять одному человеку столько детей...
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Зачем крайности. Есть либо 18 либо 65?
На рынке полно вакансий нянь отличной компетенции и адекватного возраста.
Как уже выше сказали, может и 1000 поставить, только спроса не будет.
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
согласна
Ребенок звонит ей все время и ноет приди , приди, родители в ноутах по выходным, работ А, она ее к нам берет иногда
Федорино Горе• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
У меня была студентка Педина, просто дар Божий, честно скажу. Была два года няней, мы до сих пор с ней общаемся, у нее уже свои дети, а моему 15 уже. У меня сын шел в школу подготовленным на уровне второго класса. А божьи одуванчики с ’ладушками’ и сидением с сериалами мне ни к чему.
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Ааааа! Точно
Разумная Губка• 04 февраля 2019
Ответ дляГолубец
На 3-х детей одна няня любого возраста - это утопия :))
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляГолубец
согласна
Не, моя справится но это слишком тяжело , к тому же разово и не зная деток
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2019
Это очень мало!
Няня, которая просто смотрит за ребёнком младшешкольником или дошкольником, водит на занятия.... Получает минимум 50 грн час. А среднем 70 грн час. Киев.
А если занятия проводит, то минимум 100 грн час должно быть во время занятий.
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Мне тоже.
Моей первой няне 38, второй 36.
Это самый оптимальный возраст.
Моей первой няне 38, второй 36.
Это самый оптимальный возраст.
Федорино Горе• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Если супруг склонен к адюльтеру, то он ’молодую студентку’ найдет где угодно. Не обязательно дома.
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Есть спрос
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
Так я не поняла. Сначала вы говорите, что она беби ситтер. Потом она делает уроки с ребенком. Как репетитор? Вы хоть определитесь
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
У меня ведет кружок и там 3х летки двое))так что понимает что сложно
Удивляет почему родители считают что трое детей должно быть дешевле чем один, предлагали по 50 грн в час