Твоя подруга• 04 февраля 2019

Что с ним делать??

Со 2 ноября вместе живем, сразу после первого свидания..вроде, не плохой в целом, но к единственной подруге уже не могу пойти раз в неделю, звонить ей тоже не стоит так часто, будь дома. Если куда-нибудь выйти - только вместе (желательно) и это ""куда-то"" только по магазинам.. и вот последние недели 2 до меня дошло, что он ревнует, и человек нравится, и что делать дальше - не знаю.. ко мне относится хорошо, нежный, внимательный, переживает за меня, заботится, и рукастый, по дому все сделает, даже вместо меня мою работу всю выполнить может, ему даже говорить не нужно, что нужно сделать - сам все видит и делает.. Нет, он мне говорит, что мне можно выйти самой в магазин, можно в бассейн или спортзал, но без подруги и желательно, чтобы он знал где я!! Такое ощущение. что постоянно контролирует и пытается словить на чем -то ""горячем"" и сам не знает что он хочет. Подруга также недавно вышла замуж, так ей вообще никуда нельзя выходить - но со мной общаться можно.. Там похожая ситуация. Но я не об этом. Нам с моим мч по 30 лет, что будет дальше? Нравится он мне как мужчина, как хозяин в доме, с ним рядом я себя чувствую женщиной, леди, он заставил в это поверить, я с ним изменилась в лучшую сторону в плане женских каких-то качеств. Но вот эти заморочки с ""подругой свести общение на минимум"", допросы, попытки словить ""на словах"", все это начинает раздражать.
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
так и делаю, я же не молчу, пытаюсь по всякому разговаривать, лучше всего действует после секса, но хватает не на долго..есть ли вообще смысл и шанс переделать эти моменты?
Вам шешнадцать ?
Доколе будете лелеять эти иллюзии о переделке .

автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Можно, там прога спец устанавливается на ваш телефон, поищите в инете .... ярлыка у неё нет кажется
и как узнать есть эта прога или нет?
Рву и мечу• 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Та это не смешно
Несколько месяцев с ноября прошло и уже такое.
С временем запирать начнёт и бить.
У него явно с головой бо бо .
И это явно не здоровые отношения.
Да и вы ’ молодец ’ сразу жить .
Такой нетерпеж штаны в дом тащить.
Если вам достаточно господина , и больше никто и ничто не нужно , то хихикайте дальше .
100%
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Та это не смешно
С временем запирать начнёт и бить.
У него явно с головой бо бо .
И это явно не здоровые отношения.
Да и вы ’ молодец ’ сразу жить .
Такой нетерпеж штаны в дом тащить.
спасибо, вы правы..я задумалась не просто так об этом
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
он как ушел жена наверное сразу шампанское открыла) вечеринка была на весь район)))
[smile]rofl[/smile
Да. ] жизнь , свобода
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
я вам больше скажу-он и тему эту читает
Та пусть читает
Узнаёт о себе новое
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляСоФиМур
Автор, хорошо, что стали жить вместе, тк уже узнали такие нюансы. Было бы хуже, если встречались-женились и вылез такой сюрприз.
Правильно написано выше - это первые звоночки. Дальше он начнет вас унижать, таким образом будет самоутверждаться за ваш счёт. Вы свободные и никому ничего не должны. Бегите от такого рукастого, но неуверенного мч.
вот, к слову, и жить я с ним решила, чтобы не теряя времени, посмотреть его в быту..я думала на тот момент, что 6 мес будет достаточно, чтобы понять хоть немного. что он за человек..мне меньше времени понадобилось
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Та пусть читает
Узнаёт о себе новое
ну он же не видит в этом проблемы
СоФиМур• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Всё, пожили, посмотрели, что это болото и быстренько назад, пока еще он вас не переубедил в своем едином правильном мнении и поведении. Удачи Вам

Кохонэ• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
и как узнать есть эта прога или нет?
Она должна быть в списке установленных.

Если на телефоне нет прав администратора root, то скорей всего нет и проги, если ее нет в списках. рут права можно проверить с помощью программы Root Checker
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляСоФиМур
спасибо большое
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Надеюсь ,вы поймёте ,что это не ревность.
А
Жажда контроля и власти над кем то.
Не более.
Отношения должны быть комфортные и радовать .
А не всякие бо бо голоавняк иметь.
На пенсии на старости дома насидитесь ещё.
Надо ребенку мир показать
Ходить развлекаться .
Время хорошо проводить.
А не в четырёх стенах сидеть на господина смотреть.
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Она должна быть в списке установленных.

спасибо большое
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
ну он же не видит в этом проблемы
Ему просто все равно.
Для него нет проблемы
А вы сама решайте свои проблемы..
Взрослым людям не надо ничего доказывать . это бесполезно.
Просто каждый делает выбор для себя . и все
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
А
Жажда контроля и власти над кем то.
Не более.
А не всякие бо бо голоавняк иметь.
Надо ребенку мир показать
Ходить развлекаться .
Время хорошо проводить.
вы все правильно написали, я это и сама понимаю.. я так и сделаю, благо уже проходила это, знаю
Капризуля• 04 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Пленница))
Кавказская на новый лад) Автор, это не нормально. Я тут свою историю уже пишу в каждой второй теме. Это только начало. У меня было так. Потом оказалось что вел двойную жизнь. За время наших отношений было 2 ж. Пока жил с одной, с второй встречался и так 2 раза. На работе он был для всех свободен. из меня вытягивал ’целую’, когда знал что не сама. А со мной говорил без свидетелей. Друзей и родителей знала.
Ищите нормального. Он тиран.
Капризуля• 04 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Это только звоночки от тирана. Человека нужно хорошенько узнать чтоб выходить замуж и жить. А Вы сразу после 1го свидания ) рисковая Вы ) теперь уже не узнаете его без потерь для себя, уже розовые очки у Вас, интим и тд )
Они спешат жить вместе, чтоб контролировать свою жертву
Капризуля• 04 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Лучше уж такой чем никакого в вашем возрасте...
Удалено администрацией...
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Опять те же грабли. Это частое явление .
И писали скорее жить чтоб узнать лучше.
Вам взамуж кортит что ли ?
Можно иметь личную жизнь приятную !!! И не смешивать это с бытом .
Зачем его узнавать?
Мы можем годами жить с человеком и узнать его через десять лет .
Лучше наслаждаться легкими веселыми отношениями .
Ухаживаниями , свиданиями , поездками ...
Но этот ваш не подходит на эту роль.

Капризуля• 04 февраля 2019
Или тролль
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Ищите нормального. Он тиран.
ого!!! ну мой работает по 4-5 часов в день, и сразу домой, а то не дай Боже тут кто-то есть все время пытается словить..только так и не поняла, на чем?? да, тиран((( похоже на то
Рву и мечу• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
и как узнать есть эта прога или нет?
Вам там ниже написали, а вообще вы тел свой ему давали? Пароль знает?
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
ого!! даже не думала.. но это очень похоже на то
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
И писали скорее жить чтоб узнать лучше.
Вам взамуж кортит что ли ?
Зачем его узнавать?
Но этот ваш не подходит на эту роль.
я уже поняла)) нет, как раз замуж я не хочу и это 100%!! и его роль я уже поняла в моей жизни..спасибо большое
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Или тролль
Та таких реально хватает .
Есть такие недонаполеоны.
В социуме , в работе не имеют власти , вот и находят себе тетку которая рада любому , и начинают над ней жажду власти реализовывать , следить за трусами и кастрюлями .
Фу просто
Рву и мечу• 04 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Ищите нормального. Он тиран.
Какой шустрый)
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
нет, не давала, пароль не знает. геоданные посмотрела - не передаются никому из моих контактов
Веселая моль• 04 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ну, дай бог .
Желаю вам нормальной и приятной личной жизни.
А не это подобие и клетка .
автор Твоя подруга • 04 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну, дай бог .
А не это подобие и клетка .
спасибо большое!!
Веселая моль• 04 февраля 2019
Мужики вообще брехуны большие и притворы.
С ними надо ухо востро держать.
А не впадать в эти женские ко ко ко о ревности , и прочем бреде