Додекаэдр• 04 февраля 2019
Что сказать квартиранту?
Сдаю комнату в своей квартире. Квартирант должен был внести оплату 28-го числа. До этого за неделю уехал и ничего не сказал, некоторые вещи остались. Звонила спрашивала - говорит в командировке, приеду в такой-то день, но так и не приехал и потом трубку не брал. Сегодня попросила соседку позвонить ему и пригрозить чтобы ключ вернул. Он сказал, что уже в городе и приедет вечером. Что ему сказать, устроить скандал, что не предупредил об отъезде и задержал оплату, я как-бы рассчитывала на деньги, тем более ДР дочки был, он меня грубо говоря подставил. Как сформулировать претензию к нему правильно и тактично?
Копирайторша• 04 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
мне квартирантка и на неделю может задержать. не вижу криминала. все мы люди. и в голову бы не пришло предъявлять претензии.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Вернется оплатит. Просто наверно не подумал, даже о том, что Вы подумаете о том , что он Вас кинул. Это не такая сумма уже. Думаю вещей к него на большую сумму, чем 750грн. Успокойтесь и подождите, не истерите. А то вдруг слухи, всякое бывает, придется еще и штраф заплатить. Думаю налог Вы не платите.
Остались одни кроссовки, шорты джинсовые и перчатки дутики. А кто платит налог, 1 % сдающих?
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
и жалоба. А потом вы это же самое напишете без анонима. Хочется на вас, такую смелую посмотреть.
Напрасно Вы
кто в теме тот понял эту пасхалку
это не про весь Донецк, а про вполне конкретную дончанку. Точнее Донеччанку
кто в теме тот понял эту пасхалку
Летчица• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
вы себя исчерпали, плагиатом заниматься нехорошо.
и покажите ваши сапоги с дыркой, которыми вы здесь года 2-3 назад потрясали и выпрашивали новые. Они же у вас до сих пор на балконе лежат, как вы недавно хвастались.
и фото ваше тоже видела ))))))ох и марина)))))))))))))
пишите дальше, веселите меня)))))))))))
и жду фото сапог, посмеюсь еще раз))))))))))
пишите дальше, веселите меня)))))))))))
сама себе прекрасная• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Первый раз конечно.
Иван Иванович, давайте договоримся о том, что вы оплату будете вносить своевременно 28 числа каждого месяца
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
В Донецке нет.
Рада встрече!
Простите его на первый раз. Очень уж он удобный жилец для Вас. Второго такого долго будете искать.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
пишите дальше, веселите меня)))))))))))
Вы бредите - какой плагиат? )) Да, было время, когда сапоги до дыр доносила и на хлеб денег не было. Потом получше дела были, когда доход 10-15 тыс. грн. был. Сейчас опять трудновато. Жизнь она такая - полоса белая, полоса чёрная.
Копирайторша• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Платят, лично знаю.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Рада встрече!
Приветствую.
Хоть кто-то мне рад, а то накидываются все сразу ))) Вы правы - если по большому счёту устраивает - грех его терять, но провести разъяснительную беседу нужно. Просто я не очень умею давить на людей, слишком добрая по природе, безотказная.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Марино, а чому вашому квартиранту звонить ваша сусідка?
Це той квартирант, що ваші труси з пральної машинки виймав?
Вот Вы не догадливая! С номера хозяйки квартирант звонки не принимал.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже не понимаю, создаю интересные темы, они почти всегда в ТОП, обсуждения на 20-30 страниц, общаюсь по жизненным вопросам. Сглупила, что раскрыла аноним когда-то, теперь все цепляются потому что из Донецка.
не надо лукавить (скажу вежливо), дело совсем не в том, что вы из Донецка!!
Ду да ду да ду• 04 февраля 2019
Ответ дляMarinaDnepr
Я одна не понимаю почему на автора темы так набросились и за что?
судя по вашей регистрации - вы просто не в курсе, кто автор таких тем, её тут многие знают:)
Разгуляшка• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не обращайте внимания на местных язв-миллионерш. Все уверены, что с ними никогда подобное не случится.
На будущее- обговаривайте с квартирантом такие вопросы. Если вы рассчитывали вовремя получить с него оплату, скажите ему об этом заранее.
И не открывайте никому широко душу- наплюют и нагадят.
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Та я ж недаремно питаю, окремий серіал - це війна Марини з сусідкою.
Ёлки!Я и забыла! Блинчики!
Кошка Мурка• 04 февраля 2019
У меня договор и в договоре указаны сроки оплаты. Сроки конечные, до конечного срока никто не запрещает раньше оплачивать, если будут уезжать. Так и говорю
младокошкина• 04 февраля 2019
ну уедет этот,заселиться такой, что будет весь день дома, и на кухню ходить
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2019
ой,как вам не везёт с квартирантами!
пишите,чтобы на карту срочно перечислил или комнату уже сдаёте другим.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
У нас война и мир, мы и приятельствуем, и используем друг друга ))) Она меня больше ))
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, Добра вам!
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ёлки!Я и забыла! Блинчики!
Блинчики, кофе, обувщики, больница, кольцо - вы многое пропустили )))
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Слушайте, но поработайте идите. Что ж вы за счёт квартиранта живёте
за счёт квартиранта это если она к нему приедет,в его домовладение,и её будут там кормить,поить и коммуналку платить вместо нее.
с деньгами от аренды автор может делать что угодно:даже вам подарить,а не только жить на эти деньги)))
лучше не путать тёплое с мягким.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
ой,как вам не везёт с квартирантами!
Объявление активировала, но он же обещал вернуться, так что подождём - посмотрим вернётся или нет.
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Карлссон тоже обещал...Ждём до сих пор)
Барабан для взрослых• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
До этого он меня полностю устраивал, с утра до вечера на работе, даже на кухню не разу не заходил (питался на работе или в комнате перекусывал), Айтишник.
Здравствуйте, Донеччанка. Давно от вас новостей не было ))