Додекаэдр• 04 февраля 2019
Что сказать квартиранту?
Сдаю комнату в своей квартире. Квартирант должен был внести оплату 28-го числа. До этого за неделю уехал и ничего не сказал, некоторые вещи остались. Звонила спрашивала - говорит в командировке, приеду в такой-то день, но так и не приехал и потом трубку не брал. Сегодня попросила соседку позвонить ему и пригрозить чтобы ключ вернул. Он сказал, что уже в городе и приедет вечером. Что ему сказать, устроить скандал, что не предупредил об отъезде и задержал оплату, я как-бы рассчитывала на деньги, тем более ДР дочки был, он меня грубо говоря подставил. Как сформулировать претензию к нему правильно и тактично?
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
За что человеку баном то угрожаете?))))
автор темы- Марина из ДОНЕЦКА!
уже всем надоела здесь со своими квартирантами, соседкой и тд
идите на площади баном помашите))))))
автор темы- Марина из ДОНЕЦКА!
идите на площади баном помашите))))))
Как я могу надоесть? Если вас раздражает тема или не нравится - кто просит в неё заходить и отписываться, кто вас держит? Игнорировать не пробовали, не?
Аноним_1574• 04 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
сменили замки, уехали и все. Отдадут деньги, вернёте вещи. И пусть теперь он за вами бегает
+100,никаких соплей,все по делу,у меня так тоже квартиранты уехали отдыхать на месяц,не оплатив комуналку,и не предупредив меня,конечно оплаты наперед тоже не было и телефон вне зоны.Сменила замки,и плюнула,вещи собрала в коробки и наняла людей отнести в гараж.Потом этим тихушникам выставила счет,если хотят свои вещи обратно,
Readerprofi• 04 февраля 2019
Зачем скандал?
’Впредь при задержке в оплате более 24 часов вещи будут на лестничной площадке’.
И дальше пусть у Мойши голова болит.
Наталия Александровна Днепр• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не ожидайте, у меня нормальные темы всегда.
Ага, конечно.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляMarinaDnepr
Ясно, извините. Я недавно оплачивала девочке на Вебмани в рублях за работу, все ок. Кто хочет оплатить тот всегда найдет способ.
Ну да, оставил бы заранее, если планировал командировку. Только когда я пригрозила, что с понедельника сдаю комнату другим жильцам он объявился.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Слушайте, но поработайте идите. Что ж вы за счёт квартиранта живёте
Да работаю я, просто трачу много, вот и не хватает.
Летчица• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
зачем отвечаете на посты, которые не вам адресованы?
Все то у вас Марина проблемы постоянные, все то вы в заботах, аки пчела)))))
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляReaderprofi
Зачем скандал?
И дальше пусть у Мойши голова болит.

Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Моя тема - могу отвечать на любые посты. Так ответьте - что держит вас в раздражающей вас теме, логичная вы наша?
Летчица• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
мариночка, скатываетесь в пропасть, отвечайте достойно уж)))))
не нужно так нервничать, клетки ваши не восстановятся)))))
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Марино, а чому вашому квартиранту звонить ваша сусідка?
Це той квартирант, що ваші труси з пральної машинки виймав?
Потому что он не брал трубку когда я звонила.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Вы за собой следите, чтобы никуда не скатились ))) Я спокойна как танк, отвечаю по существу. тема цепляет, да? Что вы аж третий коммент оставляете ))
палка-копалка• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
А чё странная, в чём странность?
Вы хотите:
А. поругаться?
Б. Выгнать его?
В. поругаться но не выгнать?
А. поругаться?
Б. Выгнать его?
В. поругаться но не выгнать?
Кукусикиииииии• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
А чё странная, в чём странность?
мне квартирантка и на неделю может задержать. не вижу криминала. все мы люди. и в голову бы не пришло предъявлять претензии.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вы хотите:
А. поругаться?
Б. Выгнать его?
В. поругаться но не выгнать?
А. поругаться?
Б. Выгнать его?
В. поругаться но не выгнать?
Поругаться, но не выгнать, чтобы впредь ему наука была - так не поступают. Нужно придерживаться принятых обязательств.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
І що? Ви боялися, що він ніколи не повернеться?
Да, у него был мой ключ просто.
Летчица• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
чтож вы так нервно на каждый мой пост отвечаете)))) пчелка вы наша )))))пишите еще)))))
неее, тема не цепляеет, я с вас всегда смеюсь, бедные ваши квартиранты)))
а вам все мало, все плачетесь, бедной душкой прикидываетесь)))
веселите меня дальше))) жду))))
Смайлик• 04 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Удалено администрацией...
Вы видимо в полный бан напрашиваетесь
Копирайторша• 04 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вернется оплатит. Просто наверно не подумал, даже о том, что Вы подумаете о том , что он Вас кинул. Это не такая сумма уже. Думаю вещей к него на большую сумму, чем 750грн. Успокойтесь и подождите, не истерите. А то вдруг слухи, всякое бывает, придется еще и штраф заплатить. Думаю налог Вы не платите.
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
веселите меня дальше))) жду))))
Удалено администрацией...
Додекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляMarinaDnepr
Я одна не понимаю почему на автора темы так набросились и за что?
Я тоже не понимаю, создаю интересные темы, они почти всегда в ТОП, обсуждения на 20-30 страниц, общаюсь по жизненным вопросам. Сглупила, что раскрыла аноним когда-то, теперь все цепляются потому что из Донецка.
Хорошенькая• 04 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Удалено администрацией...
Вы тоже сразу поняли кто это )))
Разгуляшка• 04 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Удалено администрацией...
А вас забанили ). Чтоб не умничали сильно.