Петя-петушок• 04 февраля 2019

Кто купил квартиру в Варшавском районе? Довольны?

Рассматриваем покупку квартиры в L- Варшавском, сдача дома 4 квартал 2019г. Вопрос к тем, что купили, на сколько задержали сдачу дома? Мнение свое напишите о покупке в этом квартале, спасибо.
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
я живу с октября. довольна. все согласно договора.
Анонимба• 04 февраля 2019
Минимум на полгода задерживает СГ сдачу всех объектов
автор Петя-петушок • 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на этапе строительства покупали? Получаете просто стены?
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
не минимум, а максимум. это у них по договору. стандарт
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
да. стены и окна
автор Петя-петушок • 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да. стены и окна
Меня смущает, что там нет парковки, где люди будут ставить авто?
Анонимба• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, ну пусть будет максимум, только раньше срок сдачи + полгода они не сдают
Договор имею)
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
паркинг стоят. есть парко места под домом. есть парковка Ретровиля. это Киев, парковки везде проблема. ничего удивительного)))
Анонимба• 04 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Везде, в отделе продаж говорили , что многие покупают/арендуют Паркоместа в жк напротив (на Правды)
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2019
Мне кажется, отдел продаж Варшавского нашёл ЦА на Советчице
Раз в три дня темы об этом ЖК
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Где паркинг строят?
Парковки ретровилля еще нет. По документам у Варшавского нет прав на парковку ТЦ, это только устные договоренности.
Проблема парковок существует.
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
Напротив нет ЖК, там только недострой стоит.
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Где паркинг строят?
Проблема парковок существует.
проблема парковок существует по всему Киеву, вот новость)))

паркинг стоят. наземный
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
на правды 31 можно купить парко место.
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю

паркинг стоят. наземный
Где именно его строят?
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Раз в три дня темы об этом ЖК
там хорошая цена. грандиозная застройка, а не одна свечка. не удивительно, что тем много.
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
на правды 31 можно купить парко место.
Это не напротив никак. Купить места там может и можно, а снять в округе огромная проблема. Даже гараж фиг снимешь в огромном кооперативе.
Действует наземная парковка за Варшавским на поле, напротив Новуса. Но это неудобный заезд для жителей этого ЖК и идти далеко и неудобно - дорог нет.
Чебуратор• 04 февраля 2019
читайте форум домик юа
там по всем ЖК обсуждения
Хочу в БАНю• 04 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
вам виднее, вы ж там живете
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
вам виднее, вы ж там живете
еще нет, моя очередь сдается позже. Живу на Квитневом уже 30 лет. А что смешного?
Так где строят паркинг наземный?
Чебуратор• 04 февраля 2019
Вот автор
здесь вся информация из первых уст)
http://forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij-ul-ma...
Ответ дляКошка-Матрешка
Это далеко не единственная ’грандиозная’ стройка в городе Киев :))
Воленс-неволенс• 04 февраля 2019
Муж с Виноградаря, очень настаивал там брать) Но для меня это жопа мира, простите. Ни метро (хотя да, говорят о нем еще с его детства), ни парков, ничего. Засранный лес только в получасе ходьбы. Гаражи, недострои и мрачные панельки.
автор Петя-петушок • 04 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
Вот автор
здесь вся информация из первых уст)
Спасибо!
Дежурный по кухне• 04 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю

паркинг стоят. наземный
Мда( все как не у людей. В Европе только подземный или закрытого типа многоэтажные, а у нас все через ...опу( наземные блин. Ни одна сво...чь в верхах не может утвердить закон или указ о том, чтобы строили обязательно под каждой новостройкой паркинг и чтобы это было как норма и цена доступная, а не почти как стоимость квартиры. Никто не думает о народе и о экологии. Печалька... а ведь уже 10-летиями возврата не будет.
40каградусная• 04 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще ветр ужасный
Воленс-неволенс• 04 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Еще ветр ужасный
о да, точно! Название ’ветряные горы’ у них не абстрактное
Мечты сбываются• 04 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Ветряные горы это не Виноградарь, они расположены севернее, в сторону пл. Шевченка и на них старая застройка годов 60-70-х. На самом Виноградаре не ветрено, в районе ЖК Варшавского и Кристерграда да, ветер ужасный, как и возле большинства новостроек.