Марюська• 04 февраля 2019

Какой ВВкрем или тонак посоветуете при жирной кожи с порами

Девочки посоветуйте какой фирмы взять для жирной кожи + поры крупноваты ВВ крем или тонак.Как не возьму то не маскирует,то лицо блестит.
YuliaYuliaYulia• 04 февраля 2019
Попробуйте минеральную косметику. Если нужно плотное покрытие, то Lucy minerals.

Екатерина 35• 04 февраля 2019
У меня тоже после 35 стали крупные поры возле носа раньше такого не было
Madelyn• 04 февраля 2019
Вы не поверите! ) Но, нашла просто потрясающий крем! Мало того, что он шикарен на моей коже, он еще и супер недорогой! Я просто не ожидала такого! И не смотрите что он для 18+. Мне 43! И я его ни на что не променяю! ))
Все это описание, соответствует действительности! )
’Если у вас проблемная, жирная, склонная к высыпаниям кожа, воспользуйтесь замечательным средством, которое скроет недостатки и улучшит состояние вашего личика. Идеальный ВВ-крем от бренда «Чистая Линия» увлажняет, защищает и корректирует текстуру и цвет лица, делая его гладким и ухоженным. Натуральные компоненты флюида позаботятся о том, чтобы ваш макияж был безупречным в течение всего дня. Легкая, нежирная консистенция крема не закупоривает поры. ’
buterfly_2013• 04 февраля 2019
у меня жирная кожа и единственный бб-крем, который нормально матирует и дольше всех не жирнеет лицо, это мейбелин для жирной кожи.
для сравнения - был и виши - ужасный. маской и прям плывет через время на лице.
AMARULLA• 04 февраля 2019
никакой крем мне не помогает совсем. Кроме рисовой матирующей пудры. Она меня и спасает.
bebylove• 04 февраля 2019
ВВ крем , должен содержать уходовые средства в составе, а не пересушивать кожу. Мой совет: купите праймер, а сверху вв крем или тональный крем для жирной кожи лица. У меня тоже проблемная кожа, я только так спасаюсь
yulli7• 04 февраля 2019
Ответ дляAMARULLA
А она скрывает недостатки кожи?
все ники заняты• 05 февраля 2019
мне нравится сс крем от люмене, nordic chic spf20. Моя кожа склонна к жирности, но до вечера тональный держится лучше из всех, что были.