Девочки посоветуйте какой фирмы взять для жирной кожи + поры крупноваты ВВ крем или тонак.Как не возьму то не маскирует,то лицо блестит.
YuliaYuliaYulia• 04 февраля 2019
Попробуйте минеральную косметику. Если нужно плотное покрытие, то Lucy minerals.
Екатерина 35• 04 февраля 2019
У меня тоже после 35 стали крупные поры возле носа раньше такого не было
Вы не поверите! ) Но, нашла просто потрясающий крем! Мало того, что он шикарен на моей коже, он еще и супер недорогой! Я просто не ожидала такого! И не смотрите что он для 18+. Мне 43! И я его ни на что не променяю! ))
Все это описание, соответствует действительности! )
’Если у вас проблемная, жирная, склонная к высыпаниям кожа, воспользуйтесь замечательным средством, которое скроет недостатки и улучшит состояние вашего личика. Идеальный ВВ-крем от бренда «Чистая Линия» увлажняет, защищает и корректирует текстуру и цвет лица, делая его гладким и ухоженным. Натуральные компоненты флюида позаботятся о том, чтобы ваш макияж был безупречным в течение всего дня. Легкая, нежирная консистенция крема не закупоривает поры. ’
buterfly_2013• 04 февраля 2019
у меня жирная кожа и единственный бб-крем, который нормально матирует и дольше всех не жирнеет лицо, это мейбелин для жирной кожи.
для сравнения - был и виши - ужасный. маской и прям плывет через время на лице.
все ники заняты• 05 февраля 2019
мне нравится сс крем от люмене, nordic chic spf20. Моя кожа склонна к жирности, но до вечера тональный держится лучше из всех, что были.