Звезда в шоке• 04 февраля 2019
Голосуем за кровать
Будет в белом цвете. Высота изголовья, судя по описанию одинаковая почти, разница в 2 см
Результат:
вже голосів:
104 (74.82%)
35 (25.18%)
Аноним_1525• 04 февраля 2019
У меня у дочки 2 вариант. Качество так себе. За 2 года на кровати есть сколы, потёртости. Но со стороны смотрится хорошоб
Боюсь признаться• 04 февраля 2019
Я все понимаю может на более качественную модель денег нет, но лучше подкопить и купить нормальную кровать, надёжную! У моих знакомых такая кровать лопнула прям ночью по середине и они на пол свалились и смешно и страшно ))
Люблю Украину• 04 февраля 2019
А у меня с подъёмным механизмом.Большой плюс.Большущее место для хранения
Аноним_1525• 04 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
На 2 варианте часто лежим муж 90 кг, я 60 кг и дочь 45 кг. Проблем не возникало)).
Аноним_1525• 04 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот нашла фото в белом цвете
Берите с полукруглым верхом, без углов.
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Да, красивая.
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляКашпо
А Вас только цвет интересует? то, что кровати разных размеров не важно?
Размер будет 160*190
Любящая болтать• 04 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
у нас такая кровать как на фото 1, уже лет десять, большая 2200*2000, отличная, ничего никуда не провалилось
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Если бы да кабы. Я бы и квартиру другую переехала) а может и страну
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Наверное надо было ламели укреплённые брать)
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Берите с полукруглым верхом, без углов.
Почему?
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А можно фото?
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
У меня есть кусочек на фото)
Очень романтичная) Спасибо
Любящая болтать• 04 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А можно фото?
На ней уже спит муж, в неприличной позе, общий вид не могу))) Кусок изголовья вот, правда со вспышкой оно темнее выглядит, реально светлее
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Спасибо) а там где полосочка по центру никак низзя сфотать?)
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Второй вариант уютнее,первая стильная
Я над этим голову ломаю) в инете заприметила 1. В магазине такой нет , чтоб посмотреть. 2 в инете не понравилась, а в реале симпатяжка.
Теперь вот голову сушу.
Звезда в шоке
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
И ещё, не подскажете какая высота спинки? Визуально высокая?
Звезда в шоке
• 05 февраля 2019
Кровать Шопен забейте.в белом цвете 5750грн 160*200(190). Я буду заказывать на м. Оболонь. Но их везде полно