Рожки-да-ножки• вчера в 09:12

Подскажите, кто лечил молочницу, которая возвращается после каждого курса

антибиотиков, что помогло разорвать этот круг?
Дівчина Гілмор• вчера в 09:12
Шукати причину треба

Папина дочка• вчера в 09:15
Ви часто вживаєте АБ?
ВундерКІНГ• вчера в 09:16
чтоб не лечить молочницу после аб, противогрибковые надо принимать вместе с Аб. весь курс. и тогда не будет молочницы.
Марафетчица• вчера в 09:21
Ви так часто приймаєте аб? Яка причина? Може вам терапевта змінити?
ПробілНеПрацює• вчера в 09:27
Вы знаете, нашла тут совет, и ттт, но не помню уже точно. Поищите по запросу молочница, совет девушка давала, что ей врач прописал
ЗдохниПуйло• вчера в 09:30
Ответ дляПробілНеПрацює
Тут сотні тем
ПробілНеПрацює• вчера в 09:31
Ответ дляЗдохниПуйло
Тут сотні тем
Ну да, я так и искала