Патриоточка• 04 февраля 2019

Это классный любовник правда ?

Опишу все вкратце.
Мужчине под 40 . Мнит себя богом секса.
Главное для него в сексе это вставить- высунуть.
очень гордится тем что может не один раз)))
Предварительных ласк нет..он не знает где клитер даже ( ни разу не прикасался)
Сразу хватает за грудь и начинает мять как тесто.
Обижается когда я прошу как то поласкать меня перед сексом, намекает что со мной что то не так. Говорит все девушки просто сразу текли стояло ему только приобнять!!
Минетом хочет что бы его будили по утрам ! При этом куни он не приемлет.. типа не по этим делам» как он говорит
Хочет секса ранним утром показывает это тем что пнет членом меня в ногу )))
Ни ласковых слов ни нежных прикосновений ни комплиментов от него нет!
По началу я хотела его .. но он тупо лежал на спине типа ласкай меня а потом всунул высунул и спать .
После чего меня как отвернуло от него!
пару дней без секса Спрашивает меня : ты домой едешь? а я думал ты меня погладишь у меня переночуешь У меня потребность же есть !!!!
Сказал что такую ещё не встречал! Всем нравилось и все были довольны! А я ш и б ...
Я убежала подальше от него! Он ещё и старше меня на 9 лет, переучить научить его не вариант!

Вот напишите по поводу этого всего свое мнение ему!!! Я покажу эту тему!
Всем спасибо кто прочитал!
Результат:
вже голосів: 241
191 (79.25%) Очень плохой любовник !
39 (16.18%) Плохой любовник !
11 (4.56%) Свой вариант
Аноним_1579• 04 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
5 месяцев???А почему так долго тянули лямку?
Пока весь парфюм перенюхала! . Мы за эти пять месяцев не часто и встречались. До сих пор его иногда вспоминаю. Гладковыбритый шишун! Грудь тоже мял небрежно так,как будто одолжение мне делал. Фу! Думаю о нем,потому,что злая на себя,что вобще начала с таким встречаться.
Весенний Марафон• 04 февраля 2019
Сто пудов у дядьки проблемы с размером пипеточки или на самом деле полный профан в сексе! Фу, я бы такого не терпела и после первого а-ля ’траха’. Нормального мужика ищите, а этот пусть долбит бабу Валю в какой-то деревушке в миссионерской позе, ржу не могу.. Мачо блин
Тумба-юмба• 04 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пнет членом в ногу.... Ржу
хорошо, что не ...ем по лбу!
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Я то знаю что такое оргазм поэтому и отморозилась от него ! Не понимаю кому такое могло нравится ? И почему ни одна его не научила и не показала хоть где что у девушки как устроено ! Ведь подруг к него много было
о вы верите старперу
шо дыхнуло то сбрехнуло
каких оно там подружек мало
арвзе в фантазии своей
кто это чудо бы терпел )
забиякина• 04 февраля 2019
тю взяли его погладили где надо ,чуть поцеловали ,привели в боевую готовность ,а,,,,потом на боковую спать и все это проделать после того как заснет он ,ем самым разбудив его ,сразу охота утром отпадет тыкать стручком ,не поможет взять сухими руками и интенсивно тереть кожу на пиписке его у головке и спрашивать хорошо ли тебе милый ,?может дойдет до бестолкового что девушку надо подготавливать
МошеЙница• 04 февраля 2019
А я ем коржик
Дуболом• 04 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Даже не думайте, у вас сейчас самый расцвет сексуальности после 30. Бегите и много оргазмов вам
Разведка Маша• 04 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
А я ем коржик
Чего со своей темы сбежали?
Холодная каша• 04 февраля 2019
бедняга живет в придуманном мире. Ему так легче) там,скорее всего показания от одной барышни к другой буду меняться,в сторону увеличения количества удовлетворенных
МошеЙница• 04 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Чего со своей темы сбежали?
Под стол позвали, надо было бежать срочно
вкусносися• 04 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Моего бывшего описали
Моего тоже. Даже возраст совпал
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2019
Ответ длязабиякина
и уздечку ногтем острым тыкать
забиякина• 04 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
и уздечку ногтем острым тыкать
вот вот ,можно для прелюдии ему добавить!!!
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2019
да вообще убить деда мало
просто
распят за такое отношение
Леди_на_драндулете• 04 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Ээээххххх, милая моя ... Когда мне было 25, у меня нарисовался ухажер- при бизнесе, разведен, красавец, бабы толпами. Когда он к нам в банк заходил и с улыбкой всем отвешивал по комплименту, все бабс кипятком писали. Но, не суть - кружил он меня с полгода, подарки , цветы , рестораны и прочее ... Коллеги и подруженьки изнывали от зависти, дескать , мне повезло .
И тут он меня дожимает и приглашает на отдых в Вену . И там, как в кино , в красивом отеле , случился секс... И тут кино заканчивается и начинается мрак - у мужика , элементарно, пипетка и он совершенное бревно... При этом , от меня требовалось знание Камасутры , страстные стоны и бурный оргазм. Но, фиг с ним - я так и не поняла, от чего еще могли кайфовать бабы в его случае, кроме как денег ? В сексе ноль , даже нет, отрицательная величина. А главное , меня еще все осуждали, что я прервала с ним отношения)))
А, да - ему было 35 на тот момент из которых почти 6 он был в браке.
СережкинаЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Чего вы гоните постоянно?
Мастер Класс• 04 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Какой там оргазм, он способен только на ’ ну ты как-нибудь сама’
У моей подружки хахаль был, так она с ним ещё 3 года по молодости умудрилась прожить. Так вот он быстренько кончал и его коронной фразой было ’помоги себе сама, малышка’
Она мне как рассказала потом,так расстались они с ним, так противно было, на людях такой павлин... до сих пор когда вижу его в поминаю эту фразу
Русалка на ветвях• 04 февраля 2019
Я тоже не знаю, где клитер.
Мастер Класс• 04 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже не знаю, где клитер.
Лош
Аноним_1523• 05 февраля 2019
А вот женщине позволительно такой быть интересно?
Я- не люблю секс, вот нет у меня в нем потребности ну разве что иногда. И я в постеле как то бревно, ласкай меня, и все сам дорогой.
А муж у меня молодец, куни постоянно инициатива поцелуи ( а я не люблю целоваться) в общем смотрю на себя со стороны и страшно, и играть эту роль на показ не могу. И вот что мне, не жить?
У вас есть потребность в ласках- ищите другого а он найдёт ту которой возможно подойдёт туда сюда и большего будет не нужно. В чем смысл осуждения человека?
Я выходит тоже эгоист, делать ничего в постели не хочу с мужем, но это не значит что я его не люблю
Пушка заряжённая• 05 февраля 2019
У меня тоже был кавалер, очень любила его много лет, правда, до сих пор не знаю за что... Но это лирика..
В сексе 0... Точнее 0 с минусом..
Ни поцелуев, ни ласк. Помнет грудь и вперед.. Естественно, без возбуждения кончить я не могла, а он кончит и спрашивает - ты как? никак...
Ну это ты передержала . Что и в каком месте я передержала - загадка до сих пор, но передерживала я каждый раз.
Если сбросите эту тему своему мачачо, пишу спейшел для него - не пиzди про толпы удовлетворенных, ибо ты не знаешь как это. Был 0 до 40 лет, 0 и помрешь, со своим самомнением
Анонимарик• 05 февраля 2019
О боги, какое убожество) И как такой себя мужиком нормальным считать может, просто капец, да он вообще понятия не имеет, что такое мужик, от которого действительно все ’встает’ от одного только прикосновения, просто самовлюбленное, не представляющее из себя ничего чмо)
Мексиканочка• 05 февраля 2019
Автор, а зачем вы с ним спите?
То, что с вами так обращаются, а вы это продолжаете - это диагноз не ему, а вам.
Король дивана• 05 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ха, может быть...и еще он не целуется
так може, и не нада? мой бывший муж слюнявый вообще был..но тоже бог секса!
Король дивана• 05 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
хорошо, что не ...ем по лбу!
Король дивана• 05 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
зачем позвали? Боже, я валяюсь...
Пенек Возмездия• 05 февраля 2019
Слушайте, ну смешно читать, те кто пишет в 40 лет дед. Моему мужу 45. Старше на 10 лет. Вот честно, я задолбалась заниматься сексом. Мне достаточно два раза в неделю, ну три это потолок. Ему через день подавай. Я же сама говорю, давай сегодня по быстячку.
Не фига. Так что не все в 40 деды.
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не фига. Так что не все в 40 деды.
Тоже не пойму...По-моему,сорокалетние-самый смак.
Аноним_1433• 05 февраля 2019
Лох он, встречала такого.
неДодекаэдр• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
Вы ж не заставляете мужа вокруг вас скакать, по утрам куни делать, а потом себе в ладошку заканчивать. А кавалер автора пытается.