Патриоточка• 04 февраля 2019

Это классный любовник правда ?

Опишу все вкратце.
Мужчине под 40 . Мнит себя богом секса.
Главное для него в сексе это вставить- высунуть.
очень гордится тем что может не один раз)))
Предварительных ласк нет..он не знает где клитер даже ( ни разу не прикасался)
Сразу хватает за грудь и начинает мять как тесто.
Обижается когда я прошу как то поласкать меня перед сексом, намекает что со мной что то не так. Говорит все девушки просто сразу текли стояло ему только приобнять!!
Минетом хочет что бы его будили по утрам ! При этом куни он не приемлет.. типа не по этим делам» как он говорит
Хочет секса ранним утром показывает это тем что пнет членом меня в ногу )))
Ни ласковых слов ни нежных прикосновений ни комплиментов от него нет!
По началу я хотела его .. но он тупо лежал на спине типа ласкай меня а потом всунул высунул и спать .
После чего меня как отвернуло от него!
пару дней без секса Спрашивает меня : ты домой едешь? а я думал ты меня погладишь у меня переночуешь У меня потребность же есть !!!!
Сказал что такую ещё не встречал! Всем нравилось и все были довольны! А я ш и б ...
Я убежала подальше от него! Он ещё и старше меня на 9 лет, переучить научить его не вариант!

Вот напишите по поводу этого всего свое мнение ему!!! Я покажу эту тему!
Всем спасибо кто прочитал!
Результат:
вже голосів: 241
191 (79.25%) Очень плохой любовник !
39 (16.18%) Плохой любовник !
11 (4.56%) Свой вариант
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2019
передайте пидстаруватому пусть опустится на землю немного)
такого что не лижет клитор я бы не подупустила даже пятки полизать
а минет по утрам поржала )
акстись дядя
Синди Кроуфорд• 04 февраля 2019
Пнет членом в ногу.... Ржу
Цикада Петровна• 04 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пнет членом в ногу.... Ржу
это такие предварительные ласки
Копуша• 04 февраля 2019
На 9 лет старше???
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Девочки вы пишите я ему утром ссылку сброшу в Вайбер))
Козяка-маляка• 04 февраля 2019
Это не тот, шо ’плюнул в руку и пожмакал за промежность’?
Не, такой должен просыпаться от того, что вы сидите на его носу и петенгуетесь об него.
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2019
На пенсию ему пора
РозаФиалковна• 04 февраля 2019
Моего бывшего описали
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мой даже не прикасался особо к промежности ))
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Моего бывшего описали
Может он и есть?)
Копуша• 04 февраля 2019
Автор, вы его долго терпели. Гнать надо было после 1го недосекса. А я еще думала, что мой не очень. Но по сравнению с вашим просто образец нежности
Обращеница• 04 февраля 2019
если бы меня утром ПНУЛИ ЧЛЕНОМ В НОГУ...)))))))))))))))) автор, как вы такую формулировку придумали?)))))))))) я ржу
РозаФиалковна• 04 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Может он и есть?)
Ха, может быть...и еще он не целуется
Аноним_1579• 04 февраля 2019
Напоминает мне одного. Несколько лет назад. Тоже такой. Любил,когда я в чулках и стрингах ложилась,при этом он стринги одним пальцем в сторону сдвигал. Даже закрадывалось чувство,что он и это делает с брезгливостью. Никаких ласк, куни..... Все только себе. При этом любил повторять, что МНЕ оооочччень с ним повезло! Говорил- ооооо,детка! Ты не представляешь куда ты попала! !!!! Месяцев пять повстречалась, прогресса не было, только брал и не давал. Как проститутка себя ощущала. Бросила. Красиво так. Он был в шоке. Все время хвастался нишевой дорогущей парфюмерией и гардеробной комнатой! Нарцисс блин.
Обращеница• 04 февраля 2019
а размеры там как, автор? достойные?
Зоя Жорівна• 04 февраля 2019
Не Леша зовут?))
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
а размеры там как, автор? достойные?
Средние
Доктор Хаос• 04 февраля 2019
Вот есть в математике понятие многочлен... а ваш... говночлен
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
а размеры там как, автор? достойные?
Да неважно,какой тут размер,если оно никакоэ...
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не Леша зовут?))
Не)
Дуболом• 04 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Как это? А пальчиком массажик сначала? А куни? А попу поцеловать и между булочек? А комплименты? А стимуляция?
Передайте ему,что он село эгоистичное! Членистоногий какой-то!!!
Автор,это и не секс у вас вовсе. Вы хоть оргазм получаете? Судя по вашему опусу-вряд ли. Печалька
МошеЙница• 04 февраля 2019
Всем привет
забиякина• 04 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
класс чуть не обпикалась от смеха
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
5 месяцев???А почему так долго тянули лямку?
РозаФиалковна• 04 февраля 2019
Ответ дляДуболом
Какой там оргазм, он способен только на ’ ну ты как-нибудь сама’
Козяка-маляка• 04 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ха, может быть...и еще он не целуется
У моей подруги муж такой не целуется. В юности во дворе жила девочка, на которой все тренировались чпокаться. И у нее, как оказалось, был плохой запах изо рта. Вот с те пор у него брезгливость к поцелуям.
66сезон666серия• 04 февраля 2019
подарки хоть дарит?
Сфера влияния• 04 февраля 2019
Про пнул это вы круто))))А по теме и обсуждать нечего,черти шо,а не секс
автор Патриоточка • 04 февраля 2019
Ответ дляДуболом
Я то знаю что такое оргазм поэтому и отморозилась от него ! Не понимаю кому такое могло нравится ? И почему ни одна его не научила и не показала хоть где что у девушки как устроено ! Ведь подруг к него много было
Совбез• 04 февраля 2019
Да ну его, без скакания вокруг его унылых баламбонов можно найти себе нормального мужика. Фу, ещё строит из себя, лучше б проблемы с потенцией лечил.