Патриоточка• 04 февраля 2019
Это классный любовник правда ?
Опишу все вкратце.
Мужчине под 40 . Мнит себя богом секса.
Главное для него в сексе это вставить- высунуть.
очень гордится тем что может не один раз)))
Предварительных ласк нет..он не знает где клитер даже ( ни разу не прикасался)
Сразу хватает за грудь и начинает мять как тесто.
Обижается когда я прошу как то поласкать меня перед сексом, намекает что со мной что то не так. Говорит все девушки просто сразу текли стояло ему только приобнять!!
Минетом хочет что бы его будили по утрам ! При этом куни он не приемлет.. типа не по этим делам» как он говорит
Хочет секса ранним утром показывает это тем что пнет членом меня в ногу )))
Ни ласковых слов ни нежных прикосновений ни комплиментов от него нет!
По началу я хотела его .. но он тупо лежал на спине типа ласкай меня а потом всунул высунул и спать .
После чего меня как отвернуло от него!
пару дней без секса Спрашивает меня : ты домой едешь? а я думал ты меня погладишь у меня переночуешь У меня потребность же есть !!!!
Сказал что такую ещё не встречал! Всем нравилось и все были довольны! А я ш и б ...
Я убежала подальше от него! Он ещё и старше меня на 9 лет, переучить научить его не вариант!
Вот напишите по поводу этого всего свое мнение ему!!! Я покажу эту тему!
Всем спасибо кто прочитал!
Мужчине под 40 . Мнит себя богом секса.
После чего меня как отвернуло от него!
Всем спасибо кто прочитал!
Результат:
вже голосів:
191 (79.25%)
Очень плохой любовник !
39 (16.18%)
Плохой любовник !
11 (4.56%)
Свой вариант
оксюморон• 05 февраля 2019
У меня тоже такой был. Ни целовать, ни ласкать. Ляжет на кровпть, руки за голову и делай сама шо хочешь. Капец просто. Если прошу чего то для себя, говорит что балованная извращенка, иди к своему бывшему пусть тебе лижет.
Аноним_1523• 05 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вы ж не заставляете мужа вокруг вас скакать, по утрам куни делать, а потом себе в ладошку заканчивать. А кавалер автора пытается.
Ну это да, не заставляю
Аноним_1506• 05 февраля 2019
Ответ дляКопуша
На 9 лет старше???
А ровеснику можно маструбировать женщиной?!!
Аноним_1506• 05 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
а размеры там как, автор? достойные?
А какая разница?
Аноним_1506• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
А вот женщине позволительно такой быть интересно?
Я- не люблю секс, вот нет у меня в нем потребности ну разве что иногда. И я в постеле как то бревно, ласкай меня, и все сам дорогой.
А муж у меня молодец, куни постоянно инициатива поцелуи ( а я не люблю целоваться) в общем смотрю на себя со стороны и страшно, и играть эту роль на показ не могу. И вот что мне, не жить?
У вас есть потребность в ласках- ищите другого а он найдёт ту которой возможно подойдёт туда сюда и большего будет не нужно. В чем смысл осуждения человека?
Я выходит тоже эгоист, делать ничего в постели не хочу с мужем, но это не значит что я его не люблю
Смысл в том, что ваш муж имеет оргазм, а женщина не имеет и в перспективе не будет иметь.
Дайте подумать• 05 февраля 2019
Он просто вам не любит, когда мужчина любит, он будет стараться....
Пушка заряжённая• 05 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Не факт... Есть такие мужики, для которых женская писька это нечто грязное... И лезть туда руками или, не дай Бог, языком, это из ряда сверхестественного... Но писюном тыкать самое оно..
Есть, которые типа не знают, что нужны предварительные ласки, женщина должна быть готова от одного его взгляда
неДодекаэдр• 05 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается:)