Уже вторую неделю пытаемся подобрать платье дочке. Перерыли наши-английские-китайские-американские сайты и не можем понять, что нам нужно. Хочется, чтоб не выглядело дешево, или неуместно, или слишком по-тетскому (у нас все традиционно приходят в длинных облегающих платьях черных-красных-синих).
Нужно что-то не короткое. Но и просто длинное прямое ее не устраивает. Может быть что-то с отстегивающимся шлейфом или короткий перед и удлиненное сзади.
Дочка хочет золотое или белое. Или что-то очень неожиданное :)
В общем, девушки, со вкусом помогите - подскажите (а лучше - покажите) что бы такое надеть на эту красавицу. И где такое искать.
Забава Путятишна-00• 05 февраля 2019
По-поводу платья не знаю, но Ваш олененок мне очень понравилась. Ей все будет к лицу
Надувная пыль• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Хотела посоветовать Шерри Хилл, но не вложитесь:( тогда на Асос смотрите и Чичи...
Очень красивые!
Аноним_1455• 05 февраля 2019
Автор, у меня была такая же внешность в выпускном, только волосы не кудрявые. И у меня единственной было очень короткое платье. Сама захотела узнав что все будут в миди. Мне было красиво и удобно.
asa.morozova• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
да нет, даже приблизительно не оскорбляет это дочку. Оленёнок - милый персонаж с добрыми глазами, весь трогательный.
По теме не скажу, но благодаря ей я узнала сколь разнообразны загоны у людей в голове. Уже и на олененка обижаются
Мамо! Это оскорбление для дочки!
Коко Шанель• 05 февраля 2019
Ответ дляYairish
ну, будет странно надеть на человека с такой внешностью супер-секси-вамп платье. Оно будет смотреться как минимум нелепо.
конечно . Рабочее платья проституток нелепо смотрятся на провинциальных школьницах
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Self portrait 6500 сейчас по скидке, остался 6 размер как раз. Они дороже выглядят чем чи чи ландон. Чи чи мне не нра(
Жесть, это на девочку с внешностью доярки.
Или добавить красный плащик с капюшоном, корзинку с кирожками и отпустить в лес, пугать волков) Как такое гэ можно на выпускной советовать?
Капризуля• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Бюджет? А то недавно тема была, *посоветуйте тушь*, накидали-написали, а девушке белорусскую надо было:) по бюджету .
Между прочим, я на днях купила белорусскую, ххл..
До этого перепробовала кучу разных , на кучу денег.. валяется целая жменя их, никуда не годные((( Ну никакие блин.. А эта - супер! Всего за 145 грн.
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Ну вы даёте, шерри Хилл для такого ребёнка! Они на взросло выглядящих высоких фигуристых девушек
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Автор, на асосе на любой вкус, цвет и кошелёк. Огромный выбор!
Вот, отсортировала вам по выпускным платьям
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2019
Ответ дляasa.morozova
Мамо! Это оскорбление для дочки!
У меня дочка тоже оленёнок,но не в плане внешности. Олена-олененок. Это наша с ней шутка.
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Классика всегда в моде,к тому же это недавнее фото.
P.S.Ну покажите 2019,хоть приблизительно.
Серьёзно недавнее? Школа сельская?
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Красотень
Угу, представьте, как эта красотень будет смотреться на невысокой, выглядящей на среднюю школу, девочке. Это ещё и не ее цвет
Болтушка Му• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
С рогами и копытами?
Рога ещё ПОКА не выросли!А копыта обуть не долго!
Ответ дляДодекаэдр
Ну я не в курсе ) увидела картинку, сопоставила с девочкой на фото, и Остапа понесло )) Сори )
Мне тогда не хотелось выпендрежа )
А сейчас в восторге от этого. В персиковом
Хочется, и всё
Но куда мне его? Эх, жаль, нет тематических вечеринок
Мне тогда не хотелось выпендрежа )
Хочется, и всё
Боже какая красота!!! Давно так ничего не нравилось. Оно просто волшебное.
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
я бы что-то такого фасона искала - облегающий верх, пышная юбка, нарядная ткань, длинна до колена максимум.
первое фото можно ссылочку?
Болтушка Му• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
На ночнушку похоже!И чем они дороже выглядят?Ценником?
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Все ок )))) красивое
я Вас понимаю ) благодаря Вашему фото вспомнила, что мне очень нравились вот эти платья от marchesa notte. И уже и цену нашла хорошую, а потом подумала ну и куда его носить ?))
У них изумительные платья!
Сама думала купить, то тоже некуда носить :)
спальное место• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
а ссылочки на платье №3 у вас нет случайно?
Ответ дляМастер Пис
У Вас такая милая и нежная дочь. ^_^ Чудесная внешность. И фигурка красивая.
Я не очень хороший советчик, но мне кажется, что ей бы пошло что-то нежное по цвету и в таком слегка винтажном или ретро-стиле.
Вот типа этого:
Это просто платье (не вечернее). Лучше примера не нашла. Но, думаю, Вы уловили идею.
Вот типа этого:
Я не очень хороший советчик...
это вы очень мягко о себе ))))
Белый Лосик• 05 февраля 2019
Такой вариант рассмотрите, мне кажется нельзя пышный низ. Что с волосами решили?
Девушка Прасковья• 05 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Мы такое брали, бордовое, правда, на свадьбу, дружке
очень нежно и красиво! А по ценам они как?