Белоснежко• 05 февраля 2019

Отечность на скулах или молярные мешки

В апреле выхожу на работу, пока сидела в декрете дома боролась как могла по утрам с отечностью, почки в порядке. Это генетика у мамы так у сестры тоже. Может есть крема которые быстро могут убрать отек? Гелевые патчи не сильно спасают ситуацию хотя и хожу с ними по часу утром, но когда буду работать времени на макияж 15 мин, как их убрать или сделать менее заметными?
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2019
Такая же проблема, но патчи больше 15—20 минут не носите, от этого хуже они потом наоборот работают
Аноним_1289• 05 февраля 2019
КремЫ
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2019
Автор, у меня такая же проблема, по наследству от отца достались((( косметолог не смогла убрать, думаю только операция поможет, но на нее денег нет
реально лет10 + из-за этих мешков
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
КремЫ
КАКИЕ???
Смячиком• 05 февраля 2019
тільки оперативне втручання,якщо то дійсно суфи,а не просто набряки
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2019
Девочки а кто в курсе сколько стоит операция такая Киев
Чупокабра• 05 февраля 2019
Даже оперативно с этой проблемой очень сложно справиться. Почитайте пластик-серджен форум, там целая тема.

Я сама начала страдать суфами лет после 35-ти, особенно с правой стороны заметен. Массаж Асахи, микротоки немного улучшают ситуацию.
Чупокабра• 05 февраля 2019
Еще колят липолитики, дипроспан, Мезоскульпт в эту область, чтоб убрать жировые отложения. Но от липолитиков и дипроспана могут быть провалы потом. Мезоскульпт более мягкий препарат, но я лично колола курс из 5 процедур - не увидела эффекта.