Кукусик• 19 октября 2013
Татуаж бровей. Плюсы и минусы.
Расскажите кто делал.
Непогодка• 19 октября 2013
Вы просто посмотрите на девушек с татуажем. Как ’’натурально’’ это смотрится. Один большой минус.
Первая леди колхоза• 19 октября 2013
подруга сделала, я не рискнула. Потом, увидев результат - мысленно перекрестилась. Мрак
Фекла Персиковна• 19 октября 2013
Ответ дляНепогодка
посмотрите на девушек у которых делал хороший мастер, и будет без ’натурально
Дама-мадама• 19 октября 2013
Я себе делала год назад,волосковой техникой,мне очень нравится,и кстате, выглядит натурально!главное хорошего мастера найти,правильно нарисовать и подобрать цвет
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
+ это если у вас жидкие брови,то поволосковое набивание вам в помощь
- это когда вы свои выщипываете и делаете татуаж
- это года взяли не качественную краску и не правильно подобрали цвет
-это когда сделали сплошной линией вроде вам 90 и вы рисуете карандашом
Мао_Мяо• 19 октября 2013
Работаю в индустрии красоты.Сейчас кто делал татуаж бровей,убирают его.Модно и красиво естественные ухоженные бровки!!
Подметайло• 19 октября 2013
Делаю уже третий год - просто спасение!!! Думаю, как это раньше мучалась с карандашом каждый день, и волновалась летом, при сильной жаре, не вытерся ли он. Счастье просто а не татуаж. А то у меня волоски растут только в на первой четверти брови. И конечно татуаж должен быть волосковый а не сплошной!
Выглядит очень натурально. Правда, еще в мастере дело. У меня женщина, она училась в художке, и уже 9 лет работает, так что еще зависит от профессионализма мастера.
Поросенка• 19 октября 2013
Ну где натурально? Не в обиду, но естественность ни с чем не с путаешь.
Подметайло• 19 октября 2013
Ответ дляПоросенка
При чем здесь естественность??? Татуаж делают люди, у которых нет бровей!!!
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
отлично,а если их нет у человека ,что индустрия говорит?
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вот нашла себя крупным планом, разве ужасно?
Главное мастера найти.
Вы о чём

Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Главное мастера найти.
Извините, но такое чувство что вы прям напрашиваетесь
Поросенка• 19 октября 2013
Ответ дляПодметайло
сех
Я не говорю о людях без бровей. У всех кого видела с татуажем были брови.
Подметайло• 19 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Если-бы вы работали в индустрии красоты, то знали-бы, что если не делать коррекцию через полтора года татуаж сам смывается и потихоньку исчезает. А так просто языком мелете.
Поросенка• 19 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подметайло• 19 октября 2013
Ответ дляПоросенка
сех
Значит не тех видели, мы тут обсуждаем совсем другое!
Непогодка• 19 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Главное мастера найти.
Как раз бровей на этом фото и не рассмотреть.
Непогодка• 19 октября 2013
Ответ дляПодметайло
ну как Вы представляете себе - нет бровей, татуаж и совсем не видно что это не волосок???
Поросенка• 19 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Ну как это другое?! Татуаж бровей, а не татуаж на месте бровей
Ромашкинная• 19 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Главное мастера найти.
упс,а я вас кажется знаю
Непогодка• 19 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
посмотрите как красиво и натурально. мне очень нравится
Да, полхоже на правду.
Знаете девочки порой, мне кажется, что я из ряда вон. Не знаю что бы я делала, если бы у меня не было бы бровей, ногтей, ресниц, хороших волос. Не знаю.
Как вообще себя адекватно воспринимают, смывая всё не своё и думая что так некрасива....
Любите себя.
Ромашкинная• 19 октября 2013
девочки выставившие фото ну правда возможно вам хочется верить, что не видно что не свои,но это не так, видно!
Трахтибидох• 19 октября 2013
Нельзя так категорично отрицательно относиться к татуажу. Все зависит от мастера.
Найдите хорошего мастера и будут у вас брови всем на загляденье.
Могу дать контакты одного из лучших мастеров Киева. Он сделает все отлично.
Армейская• 19 октября 2013
Мне не нравится татуаж, каким бы он натуральным не был, сразу видно, что татуаж. Сделала б только в том случае, если б своих бровей не было или 2 пера в 3 ряда.
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Ну а в другом случае зачем он если свои брови гуд