pollyteika• 05 февраля 2019

І знову я зі своїми бровами)

Два тижні тому показувала результат біофіксації, багато писали що щось не те, мені також не дуже подобалось.
За цей час я їх відмила, причесала і здається, вже значно краще))).
Можливо й даремно критикували роботу майстра.
Фото 1 мої натуральні брови до біофіксації в той самий день.
Фото 2 одразу після біофіксації.
Фото 3 -4 сьогодні.
Результат:
вже голосів: 358
212 (59.22%) Вже краще, можна робити, пасує
123 (34.36%) Погано, не потрібно робити біофіксацію
23 (6.42%) Свій варіант
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Не бачу).
Ну тогда зачем устраиваете опрос если вам советы не нужны,и вы не в состоянии со своей тонкой психикой воспринять адекватную информацию на счет коррекции.
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2019
Ну почему вам никто не выведет нормальную форму???Они очень вас портят.
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Вы выставили свои на обсуждение, будьте готовы ко всему
По теме- мне не нравится , ненатурально и непропорциональной
В вашем лице есть привлекательные чернимы, зачем эти гусеницы?
Та я готова), чому ви вирішили, що я не готова?)
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляLvivLady
тоді, щастя вам!))
Ой, дякую), взаємно).
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я здатна, більшість зі мною погодились, проголосували, що мені пасує).
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2019
Ви гарна жінка) і брови стали значно кращі)
Скільки Вам років?
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Не хвилюйтесь так так, все буде добре).
Смайлик• 05 февраля 2019
Нет, нет и нет! Лицо старше и они очень грубые для Вашего личика.
Уменьшить ширину однозначно.
Женщинас• 05 февраля 2019
мда. вот правду говорят - об адекватности женщины можно судить по ее бровям
LvivLady• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Ой, дякую), взаємно).

Дипломатія понад усе!))
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скільки Вам років?
38, дякую).
вкусносися• 05 февраля 2019
Я б их выщипала, прям руки чешутся
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Я б их выщипала, прям руки чешутся
А-ха-ха)
Попадалочка• 05 февраля 2019
На втором фото так ярко в тему, отлично. Но на последних фото реально широкие. Немного бы выщипать снизу, совсем немного.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
38, дякую).
Ровесниця моя)
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2019
Слишком широкие
Мини-бикини• 05 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
какие-то они непонятные, не пойму, в чем дело, но что-то не то
Выглядят дикими кустами, а не ухожеными-причесаными. Есть же специальные щёточки и гели для укладки. И да, уж слишком широкие
Катастрофа• 05 февраля 2019
Классные у вас брови и вам идёт. 3-4 прям супер. Тоже хочу. Какая цена скажите пожалуйста
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
300 грн.
june83• 05 февраля 2019
Вы красивая. А брови слишком широкие((( утяжеляют лицо. Тонкие не нужно но такие «кусты» тоже не красят
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляKaterina_Knows
Вы очень интересная и симпатичная женщина
Дякую)
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляRanevskaya
На первом фото лучше всего было. Не идут Вам такие широкие, возраст сильно прибавляет и лицо грубеет. Лично мне Ваша внешность симпатична и очень нравится прическа.
Дякую)
3oJIoTo• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Тут вузькі, 15 років тому мені порівняно з нинішніми не подобаються.
А что-то среднее вы принципиально не выбираете?
По теме - с бровями лучше, чем без.
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляrybka21
пошла смотреть что такое биофиксация
после отмывания и причесывания результат хороший
Дякую)
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляparele
Вот я бы сделала что-то среднее, хочется ширину убрать немного.
С макияжем агонь))
Дякую)
автор pollyteika • 05 февраля 2019
Ответ дляAliceInUkraine
Вам идет!Натурально и подчеркивает взгляд!)
Дякую)
ЦыбаФу• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Дякую мася, не дуже Вам вірю, бо Ви надто добра
И мне понравились.И брови и образ в целом.
Я немного по другому вас представляла.
Сорока белобока• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Тут слишком узкие для сегодняшней моды, но то, что сейчас получилось - очень широко для Вас.
Я бы Ваши натуральные красила слегка тенями для бровей или серым карандашом с растушовкой.
Мой ответ - нет, не делать больше то, что Вы написали))
миссДавеча• 05 февраля 2019
ой Вы такая хорошенькая, мне все нравится)
и Ваши одежки тоже мне близки
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Так вони ж зараз не ширші, навпаки вужчі, ніж натуральні, їх посмикали).
Хорошо- правда, как вы сделали такие кудри?и сколько вам лет интересно? )