СМСница• 05 февраля 2019
Что лучше с ребенком 1 годик Parrotel Beach Resort или Nubian island/Village ?
Питание, пляж, номера как и где лучше
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Ответ дляGaleTTa
Операторы в Шарме с маленькими детьми до 2-3 лет советуют Султан Гарденс и Риф оазис.
У меня чуть старше, Шарм не рассматриваю. Может кораллы кому и классно. Но нам неплавающим нужно нормальное море с песком, поэтому смотрю окрестности Хургады))
А зря. Не плаваете)
Я плохо плаваю.Но в Шарме ради рьіб и рифа - плавала сама-вода держит )