Всем привет! Милые Советчицы, я знаю, вы всё можете, и у Вас всё есть.
Очень нужна книга Анатолия Макарова "Рождество и Новый год в старом Киеве". Стоит она сейчас неоправданно дорого. Может у кого-то есть в электронном варианте. Или, может кто-то сможет посоветовать другую книгу о праздновании Нового года и Рождества в Киеве.
Спасибо!
Смурфетта• 05 февраля 2019
насколько старом Киеве?
бабушке двоюродной 81 сейчас, говорила, что рождество в детстве не праздновала, а мама ее, моя прабабушка 1909 г.р. в церковь ходила потихоньку, готовила вкусную кашу, угощала кто приходил, да и все.
на новый год когда елка была с мандаринами и конфетами - это праздник, не всегда средства были на вытребеньки)))
Ответ дляКрапипопка
а дорого, это сколько?
Средняя цена 360грн.
Крапипопка• 05 февраля 2019
Ответ дляKarriba123
Средняя цена 360грн.
это не такие большие деньги на самом деле имхо - один раз в магазин сходить за продуктами, если она вам конечно действительно нужна и вы будете ее читать
Голубая устрица• 05 февраля 2019
Сейчас любая книга нормального объема в твердой обложке так стоит
Если стоящая
Ответ дляКрапипопка
Я с Вами согласна, у меня есть книги и по 500грн. Но тут немного другой случай ))) Это самая дорогая из книг автора. Книги Анатолия Макарова у меня есть. Отличные книги, в твердой обложке, некоторые даже с ляссе. Их стоимость до 300грн.
В прошлом году, книга про Новый год стоила 150грн. Но я понадеялась что куплю её в любой момент. А потом, когда книгу снова издали, к ней ’примазалась’ Лада Лузина, со своими историями про ёлочные игрушки, поэтому книга поднялась в цене.