Кукуша• 05 февраля 2019
Очень важный вопрос . Банковская ячейка.
Кукуша
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да-да
И кстати, точного названия банка нету.ю только предполодения что это альфа банк
Не гоню• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, там модно наснимать все что угодно. так же можно положить 100 дол и орать , что обокрли и верните мне миллион. Логично?
Нет, не логично, но вам виднее. Полно таких случаев. Вы принципиально не хотите читать?
Кукуша
• 06 февраля 2019
Ответ дляНе гоню
Если конкретно вы с этим не столкнулись, то то что пишут в интернете, мне не интересно, сейчас за 3 копейки напишут все что угодно. Это их работа писать то, что скажут заказчики.
Кукуша
• 06 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У меня ячейка в укргазбанк.за два года никаких проблем
спасибо.
КараПузовна• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Извините за личный вопрос, сколько времени в привате пользуетесь ячейкой?
пол года