кружкаЭсмарха• 05 февраля 2019
То ли зудит, то ли не зудит там .. не понятно
Такое впервые.
Малые половые губы и между ними. Чувствую не зуд, и не сухость... Что-то между. Внутри такого нет. Выделений необычных нет. Запаха тоже.
Что это? Хочется что-то холодное приложить. Положила ватный диск с Хлоргексидин ом -ляпота!
К врачу пока не выберусь, дня 2 так точно
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
жжение?
Нет. Как будто дикая сухость малых губ. Но там кожа норм.
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Мазок
Не могу пока выбраться
Дочь с сотрясением в больнице
Я бухгалтер и сейчас закрытие месяца
А ещё мне дали стажёра.
Просто все звёзды сошлись....
Дочь с сотрясением в больнице
Я бухгалтер и сейчас закрытие месяца
А ещё мне дали стажёра.
Просто все звёзды сошлись....
Интимная• 05 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
может натерли чем-то - во время секса/туалетной бумагой/одеждой?
Отмотала своё• 05 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Не могу пока выбраться
Дочь с сотрясением в больнице
Я бухгалтер и сейчас закрытие месяца
А ещё мне дали стажёра.
Просто все звёзды сошлись....
Дочь с сотрясением в больнице
Я бухгалтер и сейчас закрытие месяца
А ещё мне дали стажёра.
Просто все звёзды сошлись....
Просто может быть и та же молочница. У меня было похожее как-ио. А советы на форуме могут только хуже сделать.
На такси в любую лабораторию утром завтра. В синево можно сдать, вроде. Можно наперед на сайте оплатить и без очереди.
Потратите немного времени
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Может.
Как сейчас помочь себе. И завтра на работе не страдать?
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Потратите немного времени
Спасибо. Никогда молочницы не было(
Анонимус Я• 05 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
А ещё от стресса иммунитет упал и организм так отредактировать мог..
Тоже согласна, у меня часто такое
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Может мыло сменили? Тогда крем))
Интимку не меняла, но... Белье стирала новым порошком. Блин. Может по этому?! Спасибо, натолкнули на вариант
кружкаЭсмарха
• 05 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Я сейчас сплошной стресс(
Булькаю• 05 февраля 2019
купите нистатиновую мазь и помажьте.это как скорая помощь. но к врачу обязательно
Аноним_1496• 05 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Может.
Ромашка
Мона Лиза• 05 февраля 2019
У меня такое было, поменяла туалетную бумагу на белую мягкую и прошло, может у вас серая или с красителем?
Петросянша• 06 февраля 2019
Лучше сами не предпринимайте ничего а к гинекологу идите!!! Могу посоветовать клинику Медиленд они работают не только в будние дни , но и по субботам что очень удобно , так как не нужно от работы отрывать себя .. там Семенова Татьяна Владимировна классный гинеколог , в любом случаи не тяните, а к доктору ) Удачи!