Тему закрыли почему-то. Так что отвечаю здесь.
«ну власне! КОжного разу ми обираємо президента, він на швидкості гальмує країну, розвертає її в ніший бік, змніює керівництво. А за 5 ркоів, знов екстренне гальмування, дрфіт, розворот в інший бік. Так що обираючи кожного разу іншого ’мессію’ із ’смачними’ обіцянками ми власне і робимо одне йте саме в очикуванні іншого результату. Тож як раз може досить? Нехай існуючий два терміни вперше в історії країни пробуде?
не за столом будет сказано, но у соседей єтот финт ушами в принципе работает - сколько уже при власти солнцеликий? довольни ж в общем...»
Кто там доволен?) Кремлеботы? Люди воют, почитайте их форумы, только нормальные. Но он так за свои сроки врос корнями, что они уже просто ничего сделать не могут. «Не раскачивайте лодку» «хотите как в Украине?» «хотите как в Париже?» протесты/митинги запрещены, фальсификации страшные, кто пытается бороться - срок, банят все соцсети/мессенджеры итд где не сливают инфу. Типа телеграмма. Да и вообще хотят сделать обособленный интернет.
Короче примерчик ваш - просто ужасный )
Для избежания такого и есть ограничения на нахождение на посту президента. А Второй срок - только для того, кто ну прям очень сильно большой молодец был на первом. У нас таких не было пока )
Короче примерчик ваш - просто ужасный )
Olga Zelenyak• 06 февраля 2019
Ну не знаю, не знаю.
Тут как не тема о РФ так истории о том, что там солнце ярче светит и трава зеленее и все замечательно))
Если серьёзно, то вообще не аргумент, что человек должен остаться на второй срок чтобы что-то успеть.
Olga Zelenyak• 06 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А я понимаю, почему они как в Украине не хотят... Это аргумент!
Чего тут скрывать, здесь полный аут. И не сравнивайте как там ’воют’, и как тут всех поимели....
Кто там с кем воюет?)))
Разве что в телевизоре на ток шоу об Украине глотки дерут, кто громче
Olga Zelenyak• 06 февраля 2019
Ответ дляKlerun
воют - от слова ’выть’
вы вопрос читали?
там автор утверждает, что люби недовольны и воют
вы вопрос читали?
Сори, я. наверное, уже сплю одним глазом)
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто там с кем воюет?)))
Народ воЕт)
Кто пытался - уже сидит. Мазохистов и самоубийц не так то много
А то что в телевизоре, так это же тоже показатель. Они проблемы соседа обсуждают, чтоб про свои никто не вспоминал. Это же очевидно :)
Ответ дляФеич
Народ воЕт)
А вы вот сейчас их проблемы обсуждаете, чтоб про наши не вспоминать.))
Все зеркально.
Наталия Александровна Днепр• 06 февраля 2019
’Нехай існуючий два терміни вперше в історії країни пробуде’ - У нас, вообще-то Кучма был два раза подряд президентом