Скользкая• 06 февраля 2019

А Вы варите сосиски? Стало интересно после топовой темы

Результат:
вже голосів: 629
511 (81.24%) Да, конечно
118 (18.76%) Нет, зачем
постою_послушаю• 06 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще не понимаю, это насыпать теплой пюрешки и ледяную сосиску из холодильника? Как?
Что тут пишут? Кто эти люди? лентяи?
ну к пюрешке, конечно, теплую. А вот в лаваш завернуть с сыром и листом салата лучше холодная
Deliria• 06 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Что тут пишут? Кто эти люди? лентяи?
Они ничего не понимают в колбасных обрезках...
СЕХМЕТ• 06 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та не!Глаза настоящие.У нас тоже был такой кот,только глухой.Брендик звали.Разные глаза-это генетическое нарушение,очень часто такие животные глухие,мы как раз такого и подобрали.Такой маленький был,весь в ранках и лишае.Мы месяца через два определили,что он глухой.
я ж фотку с интернету скачала, красивый стильный по нынешней моде котейка и совершенно характеризует меня в данный момент жизни ( белая, не пушистая, странно-придурковатая)
Радикальная• 06 февраля 2019
Приятнее горячими есть! Поэтому и варю.
СЕХМЕТ• 06 февраля 2019
щас кааак приеду домой, каааак сделаю себе омлет, кааааак зажарю на гриле пару сарделек, каааааак выпью бокал шампусика, каааак станет мне хорошо
раздраконили темой, хочу сардельку, не сосиску, а большую, толстую, жирную сарделечкуууу
ЛЮБА• 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
а, у меня сегодня домашняя тушенка с пюрешкой))))
СЕХМЕТ• 06 февраля 2019
Ответ дляЛЮБА
всё, вы меня просто вконец убили, я мечтаю о пюре, да с тушоночкой, почему всё, что вкусно очень очень растижописто
бювет_в_обед• 06 февраля 2019
больше всего люблю вареные, они тогда мягенькие и вкусненькие, термически не обработанные сосиски считаю сырыми и не ем никогда такие))))
Крошка Енот• 06 февраля 2019
Варю. Мне так вкуснее. Они менее соленые получаются
ЛЮБА• 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
говяжья тушенка, вкусная с любой шнягой)))да же с гречкой(я гречку терпеть не могу), если еще сосиски съедобные нашла, то с тушенкой не повезло, сама делаю, самая вкусная говядины(курятина не то, свиная таке, а вот 80 % говядины и 20 % свинины супер))))