Незнакомлюся• 19 октября 2013
Срочно нужен онколог уролог в Киеве
Всем здравствуйте!
У отца обнаружили опухоль в мочевом. Уролог сказал однозначно придеться оперировать. Дали направление в Институт Рака в Киеве. Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой, или просто есть контакты хорошего оперирующего врача, в Кивев, такого плана опухоли! Буду очень признательна за любую информацию.
Русская Богатырша• 19 октября 2013
Обращайтесь в институт рака-там все хорошие специалисты!А их заинтересованность будет зависеть только от вашего кошелька.Потому-что без денег ты там как и в любой поликлинике-никому не нужет.Там бизнес....
По своему отцу сужу....по его болезни...