забиякина• 06 февраля 2019
Семейный врач,ужас!
моя доктор на больничном.
Плохо себе чувствовала,пошла к другому врачу кто ее заменяет.
Это ужас какой то.Я кашляю,легкие выплевываю прям,температура 37.8
Доктор легкие послушал,говорит все чисто,говорит пейте травяной сбор.я говорю мне плохо,выпишите что то .выписал 2 антибиотика! и говорит ,такую температуру не сбивают идите на работу,больничный вам не дам.А то обнаглели все,только больничный и требуют.
Хотела зайти к другому доктору,они принимают своих пациентов.
Женщина какая то стояла в очереди,увидела что я вышла чуть ли не в слезах,говорит что врач он никудышний,она даже к зав отделения ходила,но ей сказали,врачей мало,уволить мы его не можем.,не нравится не ходите к нему.
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2019
Ответ длязабиякина
у этого врача 40 лет стажа!
Идите к другому, дураков полно везде, а дурак он и 29 дурак , и в 69