Папина дочка• 06 февраля 2019
Что реально все едят 3 раза в день?
И даже те, кто сидят дома? Завтрак, обед и ужин? Я вот сижу дома с ребенком 1 год, всех кормлю, сама не ем. Утром чай, потом дневной сон с ребенком, после сна чай. Сейчас старшая пришла со школы, поем супа с ней. Вечером маленький перекус будет, в лучшем случае. И так каждый день. Я понимаю, что это не правильно, не полезно. Но ничего не могу поделать. Я вообще есть не люблю. Хорошо ем только свежие супы. Ну и денег не так много, на разносолы(
Результат:
вже голосів:
268 (34.67%)
Имею полноценный завтрак, обед и ужин
201 (26%)
Ем два раза в день, пару перекусов
133 (17.21%)
Сижу дома, ем целый день
109 (14.1%)
Ем нормально 1 раз в день, остальное перекусы
35 (4.53%)
Свой вариант
27 (3.49%)
Веду себя как автор
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А мужа Вы тоже не кормите?
Кормлю. Но то, чем я его кормлю, я такое не ем особо. Курица+каша.
Я в дамках• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Нет, два чая. Один утром после сна, потом ребенок лег спать в 9.30 утра и я с ним, проснулись в 12, потом второй чай, больше и не ела ничего. Да и нечего особо( Суп, пюре картофельное, пару сосисок, берегу на ужин. А кефир есть, можно было оладьи нажарить, но с малышом так сложно( Хотя возможно.
Не залейте на себя еду. ’Берегу’. Мужу, детям. Позаботьтесь и о себе.
В первую очередь. Мне просто не лезет и я плохо питаюсь. Из-за этого состояние ужасное стало. Головокружение, темноте в глазах, обесиленная.
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так и мне не лезет, когда ребенок всё время на руки лезет. Я люблю есть долго, тщательно пережевывая с нижом и вилкой. А тут, получается, между делом съесть суп. Никакого удовольствия. Между поесть и поспать, я выбираю поспать
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Автор, если не секрет, какой у Вас вес? Интересно!
Сейчас, на весы встану. И напишу
Я в дамках• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Вот и мне не лезет. Недавно было за 5 дней только чай. И не худею блин. Только состояние отвратное.
У самой сын мелкий. Когда дома, это капец, не до еды
ЧукИГеки• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Пустой чай? Зато стройняха, наверное)) Во всем есть свои плюсы
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Блин, батарейка села( Думаю 53 кг где-то. ГВ закончили, груди сдулись. Было 55
Я в дамках• 06 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я наоборот поправилась на таком питании...
Не ем целыми днями
PANTERA_KET• 06 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
у меня только кофе, утром кофе с бутером, на работе с конфеткой, вот взяла кашу с мясом, в результате кофе с глазированным сырком)
Каждое утро муж завтракает полноценно (кашуля +котлета+сыр по желанию) и я за компанию. Экономлю,не буду кормить поест 2 раза в столовой вместо 1го. Сама б не ела,лень готовить,пила б чай целый день. Ребенок и муж мотивируют готовить и есть))
Болтушка Му• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Весы испугались совсем!?
Шучу!
Автор, правда, не издевайтесь над своим организмом, он еще спасибо скажет!
Я давно перестала жевать долго, все галопом. И работа такая была! Мне кажется уже еда не в удовольствие, а потомушоупаду! Даже овсянку научилась кушать, чтобы успеть утром позавтракать!
Не истезайте себя, надо научиться есть, хоть через силу! А то так и до анорексии недалеко, а психологическое отвращение ой как тяжело лечится! Не, не лечится, а выходить очень сложно!
Подавайте пример ребенку!
Шучу! Автор, правда, не издевайтесь над своим организмом, он еще спасибо скажет!
Подавайте пример ребенку!
сказочное_Бали• 06 февраля 2019
Жру постоянно. Три мужика в доме, все время готовлю много и очень вкусно. И жру за компанию)
PANTERA_KET• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну как берегу, мне ее и не охота сильно, это так, не пришло просто ее время. Чую тут основное дело во сне вместе с ребенком, и мне сложно закупать с ним продукты и времени готовить мало. Муж не купит всё по моему заказу. Ну и ЗП в 12 тыс на 5 не резиновая, двое деток, плюс лежачая свекровь с диабетом, пенсией в 1500 и домом с газовым отоплением
Это ваш выбор сидеть в декрете повторно
Яичница с беконом• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Это вы жалуетесь, что то не пойму?
Не сложно пожарить
Чай натощак это ад
Не сложно пожарить
Чай натощак это ад
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Это ваш выбор сидеть в декрете повторно
Так никто и не спорит, просто обычные проблемы с питанием усугубились наличием малыша, мешающего готовить и есть. Хотя, хотела бы есть, ела бы галопом
Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2019
У меня подруга такая, только кофе пьёт. Утром обязательно и на работе один. Вечером домой приходит и тоже иногда ничего не ест. Я реально в шоке. Я утром - чай чтобы проснуться, потом если через час-два не поем то зверею и на людей бросаюсь. Обед обязательно и ужин с мясом. Правда перекусы и сладости не люблю. Только чай литрами. Сестра говорит во мне солитер живёт)) может правда? Как проверить? Жалко столько денег в туалет уходит
В танке• 06 февраля 2019
я не работаю. сижу дома.
Утром (если не спортзал сразу после сна) то с мужем кофе с бутиками, если спортзал с утра, то после него мюсли с молоком.
обед - полноценный
ужин - полноценный.
В течении дня фрукты и/или кефир.
обед - полноценный
ужин - полноценный.
В течении дня фрукты и/или кефир.
PANTERA_KET• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Завтрак и обед надо хотя б есть,свекла ,капуста кваш, недорого и полезно! И кашулю хоть 1 р в день. От супов и мне уже тошнит.пока не варю.у меня сейчас в хололильнике гречка,булгур ,кус кус. Всего по пол ложки.
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Это вы жалуетесь, что то не пойму?
Не сложно пожарить
Чай натощак это ад
Не сложно пожарить
Чай натощак это ад
Не жалуюсь, не хочу оладьи. Ем суп с майонезом
PANTERA_KET• 06 февраля 2019
Печенье жру(( мои забраковали,просто не хотят... Еще 2шт осталось.не буду больше печь. Наверное выпечка не мое.
Black Umbrella• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
А я не понимаю, как наличие ребенка мешает поесть.
Вы что себе сервиз накрываете с приборами в столовой?
Залить гречку водой и кинуть на плиту - 30 секунд. Снять и кинуть туда масло - 5 секунд. Посолить и поперчить мясо и закинуть в духовку - 1 минута. Достать и порезать - 20 секунд.
Наложить в тарелку каши с мясом - 20 секунд. Съесть порцию - 5 минут.
Итого на все не более 7 минут.
Вам ребенок 7 минут не дает отвлечься или вы мать-героиня которая скоморохом круглосуточно прыгает?
Итого на все не более 7 минут.
Black Umbrella• 06 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У меня тоже никто не ест выпечку ))) сама пеку и ем ))) ну нафиг, бросила это дело
Я не тону• 06 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Итого на все не более 7 минут.
Вы в целом все верно пишите.но я только гречку полощу 2_3минуты(( завтракаем минут 10,жуем... У автора может невроз уже на фоне такой жизни_ вот есть не хочется.
Ответ дляталый снег
Автор ведьма. Как это - не люблю есть?! Вообще не понимаю :(
Та не..
Я с детства не любила есть, и уже замужем когда была, тоже, у меня подруга, муж все время спрашивали, неужели тебе не хочется есть? Ну вот не хотелось, вообще. Эх..Хз что потом в организме поменялось, я резко стала набирать вес, а потом и полюбила жрать. Культ еды в семье. Любим все вкусненькое