Папина дочка• 06 февраля 2019
Что реально все едят 3 раза в день?
И даже те, кто сидят дома? Завтрак, обед и ужин? Я вот сижу дома с ребенком 1 год, всех кормлю, сама не ем. Утром чай, потом дневной сон с ребенком, после сна чай. Сейчас старшая пришла со школы, поем супа с ней. Вечером маленький перекус будет, в лучшем случае. И так каждый день. Я понимаю, что это не правильно, не полезно. Но ничего не могу поделать. Я вообще есть не люблю. Хорошо ем только свежие супы. Ну и денег не так много, на разносолы(
Результат:
вже голосів:
268 (34.67%)
Имею полноценный завтрак, обед и ужин
201 (26%)
Ем два раза в день, пару перекусов
133 (17.21%)
Сижу дома, ем целый день
109 (14.1%)
Ем нормально 1 раз в день, остальное перекусы
35 (4.53%)
Свой вариант
27 (3.49%)
Веду себя как автор
Аноним_1531• 06 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ем 3 раза полноценно и еще 2 перекус, и на ночь могу тосты, сухофрукты и т.д. Вес 46 кг рост 170. Наверно у меня глисты) хотя я всю жизнь худая..
У меня такой же рост, вес больше,думаю минус 10 кг мне бы не помешало. При этом ем раз в день. В юности была очень худая, ела раза в 3 больше.
Вы, получается, едите чаще, вес меньше. Если вас это не беспокоит, отлично. Если вы волнуетесь - проверьте щитовидку, похоже на гипртиреоз
Снежнакомка• 06 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну я не выгляжу прям очень худой, кости не выпирают) у меня конституция такая, очень тонкая кость.
Уменя тоже не широкая. Но 46кг....это занадто.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Проверяла щитовидку, все в норме. В принципе ничего не беспокоит, чувствую себя нормально. Всю жизнь был вес 46-49 кг.
Слепок стопы• 06 февраля 2019
Ем мало, порции ну вместе до 200 гр обычно, перекусы меньше вполовину или даже больше. Но ем 5 раз в день. Завтрак, второй завтрак, обед, перекус, ужин, кефир или яблоко. Сейчас дома, если на работе то все равно что-то жую. Если же не придерживаюсь такого графика то бегу домой вечером и метелю все с холодильника, пугая мужа голодным взглядом
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
кефиром подпаивайте по ночам
Подпаиваю смесью
Аноним_1531• 06 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда я вам по-хорошему завидую
Я ем не много, и редко, был период, не было аппетита, а вес лишний есть. Люблю, когда советуют меньше есть, я спаршиваю, меньше, это как? Через день
Хотела бы грешить на щитовидку, но, у меня тоже с ней все в порядке. А как бы хотелось быть вновь такой, как в молодости
Повезло вам!
Подумывающая• 06 февраля 2019
Автор, давайте что ли тему в топ поднимем? Предлагаю обсудить зачем вы завели второго ребёнка, если в семье работает только муж и получает всего 12,5 тысяч??
Папина дочка
• 06 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
Я эту тему не поднимаю. Меня все устраивает. Ребенок подрастет и я на работу выйду. А муж получает не всего 12 тыс. А аж 12 тысяч, этого больше, чем было раньше. Раньше мы с ним вдвоем столько получали, когда я работала.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2019
мне диетолог рекомендовал кушать 3 раза + 2 раза перекусы, нет того сильно чувства голода и не переедаешь. не поверите, но ушло около 5кг за 3 месяца.
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2019
Ответ для_MadonnA_
потому что заняты другим делом )
каким?