Папина дочка• 06 февраля 2019

Что реально все едят 3 раза в день?

И даже те, кто сидят дома? Завтрак, обед и ужин? Я вот сижу дома с ребенком 1 год, всех кормлю, сама не ем. Утром чай, потом дневной сон с ребенком, после сна чай. Сейчас старшая пришла со школы, поем супа с ней. Вечером маленький перекус будет, в лучшем случае. И так каждый день. Я понимаю, что это не правильно, не полезно. Но ничего не могу поделать. Я вообще есть не люблю. Хорошо ем только свежие супы. Ну и денег не так много, на разносолы(
Результат:
вже голосів: 773
268 (34.67%) Имею полноценный завтрак, обед и ужин
201 (26%) Ем два раза в день, пару перекусов
133 (17.21%) Сижу дома, ем целый день
109 (14.1%) Ем нормально 1 раз в день, остальное перекусы
35 (4.53%) Свой вариант
27 (3.49%) Веду себя как автор
Гладиолус• 06 февраля 2019
Прям один чай?

Крапипопка• 06 февраля 2019
ем 2 раза в день, без пееркусов. Просто не приучена завтракать. 3 раза в день у нас в семье ест только ребенок, и то уже начинать отлынивать от завтраков(
Силиконочка• 06 февраля 2019
у меня только кофе, утром кофе с бутером, на работе с конфеткой, вот взяла кашу с мясом, в результате кофе с глазированным сырком)
Шумелка Мышь• 06 февраля 2019
В течении дня пью кофе без сахара. Вечером полноценный ужин. Иногда на ночь чай с чем нибудь сладким (2-3 раза в месяц)
Аноним_1564• 06 февраля 2019
Ем 5 раз в день на пп
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2019
Работаю, дома не сижу. Полноценно ем на завтрак-обед-ужин, а чаи гоняю постоянно.
Научительница• 06 февраля 2019
Я как животно, ем когда хочу.
Могу на завтрак чай без сахара выпить, а могу омлет с ветчиной и овощами)
Тоже самое с ужином. Моя боль-это перекусы. Это как перекуры), чай галлонами и к нему бутерброд, печенье. Не могу себя отучить(
Любви вам!• 06 февраля 2019
Утром кофе ,когда приезжаю с работы первое и второе Вечером чай с выпечкой
Рыжая бестия• 06 февраля 2019
Если нормально не пообедаю, то к вечеру буду голодная как волк. И получится плотный ужин. Не люблю, когда так.

Снегурочко• 06 февраля 2019
Ем 2 раза полноценно (мясо или рыба, каша или овощи, салаты по сезону) и 2-3 перекуса(фрукты, чай, утром - запеканка или круасан). тоже есть не люблю, особенно первые блюда.
сегодня не взяла обед. купила сардельку - фу. чувствую теперь себя плохо.
автор Папина дочка • 06 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Прям один чай?
Нет, два чая. Один утром после сна, потом ребенок лег спать в 9.30 утра и я с ним, проснулись в 12, потом второй чай, больше и не ела ничего. Да и нечего особо( Суп, пюре картофельное, пару сосисок, берегу на ужин. А кефир есть, можно было оладьи нажарить, но с малышом так сложно( Хотя возможно.
Кинг-Конгша• 06 февраля 2019
питаюсь солнцем
Ruruka• 06 февраля 2019
3-4 раза в день точно ем небольшими проциями. Работаю. Еду ношу с собой в судочках. Коллеги по разному, но таких как я много. И это я не считаю чая/кофе.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну так кто ж виноват что у Вас есть нечего, может Вы поэтому и сидите на одном чае. У меня всегда есть еда в холодильнике, ем столько сколько хочу и тогда когда хочу, не берегу сосиску на ужин.
Любительница• 06 февраля 2019
Сижу дома, ем целый день. Замок на холодильник повесить надо
ничевока• 06 февраля 2019
4- 5 раз в день ем, привыкла, реде уже не могу
Болтушка Му• 06 февраля 2019
А ребенок что ест? Вы же ему готовите?
У меня двое маленьких, не всегда успеваю вовремя, но все же 2 раза ем точно.
Спать не ложусь с детьми!
Вот сейчас нажарила дерунов, так захотелось до ужаса. Утром был омлет с чаем. На ужин хочу голубцов натушить!
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2019
Завтрак, обед и ужин плюс перекусы, фрукты, кефир
Свезло так свезло• 06 февраля 2019
Питаюсь регулярно-завтрак, обед, ужин. Не ем как слон, ем в меру. Мне кажется, от нерегулярного питания можно получить проблемы со здоровьем. А т.к. этого не хочу, ем) Хотя с детства не люблю кушать, но заставляю себя. Здоровье дороже!

Яжемать Мне можно• 06 февраля 2019
4-5 раз в день ем. Всегда готовлю завтрак. Выйти из дому без завтрака - большой стресс для меня. Полноценный обед на работе, не представляю как это перекусить бутербродом. Дома нормальный ужин. Около 2х перекусив на работе
автор Папина дочка • 06 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну как берегу, мне ее и не охота сильно, это так, не пришло просто ее время. Чую тут основное дело во сне вместе с ребенком, и мне сложно закупать с ним продукты и времени готовить мало. Муж не купит всё по моему заказу. Ну и ЗП в 12 тыс на 5 не резиновая, двое деток, плюс лежачая свекровь с диабетом, пенсией в 1500 и домом с газовым отоплением
Свезло так свезло• 06 февраля 2019
Кто ж раздает такие бредовые ники??))))
ВсеЧетко• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Ем 5 раз в день на пп
Аналогично
Люблю Украину• 06 февраля 2019
Стараюсь есть 5 раз в день, когда на работе, то получается. А если дома - жру, рот не закрывается . Вообще бывает по-разному, смотря какая загруженность в течении дня.
Люблю Поумничать• 06 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
А мужа Вы тоже не кормите?
Свисток ля-минор• 06 февраля 2019
Ем 3 раза полноценно и еще 2 перекус, и на ночь могу тосты, сухофрукты и т.д. Вес 46 кг рост 170. Наверно у меня глисты) хотя я всю жизнь худая..
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2019
жру как конь весь день, с ребенком дома. и завтрак и обед и ужин. и чай с печеньем и яблочки между. не понимаю вообще , почему вы не едите?
Я в дамках• 06 февраля 2019
Я питаюсь как и вы.
Могу разве иногда вредной пищи как чипсы разнообразить. А бывает ложусь спать и понимаю что ничего сегодня не ела кроме чая...
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2019
о, мой любимый ник)
талый снег• 06 февраля 2019
Автор ведьма. Как это - не люблю есть?! Вообще не понимаю :(