ПростоБелка• 06 февраля 2019
Погадаем на февраль 2?
Попытка номер два.Поиграем?
Пишем небольшой прогноз или пожелание на февраль для другого человека(например,сменит работу,забеременеет и т.д.),что первое прийдёт в голову.
Смотрим на комментарий ниже под вами,это и будет ваш прогноз на февраль.
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2019
Человек, о котором вы думаете проявит наконец инициативу в феврале, будьте готовы к неожиданному повороту событий)
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2019
встретите бывшего и поймёте, что зря страдали о том что не сложилось.
Жена брата Админа• 07 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не в этом и намного больше
Спасибо! Наверное, так и будет! Счастья Вам!

Где тут 0?• 07 февраля 2019
Приятный сюрприз в ближайшие 5 дней. Очень романтичный и неожиданный.
мистерЛяпсус• 07 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
неожиданно узнаете истинную причину поступка близкого вам человека, который так огорчил вас 9-10 лет назад, и поймёте, что ВСЁ сложилось наилучшим образом именно для ВАС, и ЗРЯ вы тогда сокрушались !!!
у меня мурашки пошли по коже!!!

как точно вы всё подметили! вот как раз период между 9-10 годами..Всё в точку,каждое слово!Вот только ещё причину не узнала)
Девочки,действительно правдиво,не все наверное но моё точно!

как точно вы всё подметили! вот как раз период между 9-10 годами..Всё в точку,каждое слово!Вот только ещё причину не узнала) Девочки,действительно правдиво,не все наверное но моё точно!
Сиренькая• 07 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Поменяете отношение к жизни, будете больше радоваться всему
Спасибо!