Ганцю в кєдах• 19 октября 2013
Как убрать шрам после герпеса на губах?
После герпеса у ребенка на губах остался рубец, как-то читала тут, в Советчице, что есть мазь, которая может помочь от него избавится. Но не могу найти где об этом писали. Ребенку еще нет 2-х лет. Пожалуйста, порекомендуйте ПРОВЕРЕННОЕ средство.
Ждушечка• 19 октября 2013
сам пройдет.на солнышке загорит и даже видно не будет.у меня также был шрам от герпеса
Обращеница• 19 октября 2013
и у меня постоянно...этим летом,прям какой то гигант был...пол губы разнесло....шрама нет,но то место на губе просто темным каким то и осталось :(
Ждушечка• 19 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Капец,а чего ж у меня не проходит.На море и на солнышке каждый год бываю, а след не исчезает уже 5 лет.
а Вы думаете,если мазать кремом то шрам уйдет?
Прячусь от Всех• 19 октября 2013
от шрамов после ожогов и любых повреждений кожи неплохо подходит мазь Контрактубекс