Светка-пипетка• 07 февраля 2019
Целлюлитная мадам
Почему у мужчин нет целлюлита?понимаю,что дело в гормонах,но блин,почему природа так не справедлива.Месячных у них нет,целлюлита нет,брить/выщипывать лишние волосы не надо(даже бороды им в моду ввели))
А тут блин сидишь на ПП,а этот гад и не думает уходить(не мужа имею ввиду,гадский целлюлит)
Вес норм 54 кг при росте 172.Но эта фигня целлюлитная задолбала.Спорт ,массажи,обертывания все до лампочки
Девочки,хоть кому-то удалось победить эту заразу
пы.сы.он у меня с 20 лет.скачков в весе не было
Светка-пипетка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
У меня 52 кг при росте 156 и целлюлита нет
Вот Вам лишнее доказательство, что тощая корова ещё не газель
ну я бы на такое не поменялась)
сорри
ТрамвайGirl• 07 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Ну вы ещё скажите, что во времена Рубенса аристократки плохо питались, поэтому такие целлюлитные ходили.
Да!
все было напичкано гАрмонами и все гмо
ВундерКИНГ• 07 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
В общем не меньше 15. Между 15 и 20 получается. 10 мне не достаточно. Я очень склонна к целлюлиту и отечности, хоть и довольно стройная (вес гуляет 60-65 кг при росте 173). Конечно, при 60 кг целлюлита меньше, при 65 кг - больше, но есть всегда. Массажи мое спасение, позволяют хорошо выглядеть на пляже.
У меня тоже хрупкие сосуды. Я на них забила, от массажей хуже не становится. От массажа у меня вначале возможны небольшие синяки, но они проходят и больше не появляются - видимо, кожа привыкает.
спасибо. Может Вы из Киева, и можете посоветовать массажиста?
ТрамвайGirl• 07 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
ну врачи может и знали, а обычные женщины и не слышали о таком
Правильно. Не было маркетинга, не было всезнающего ГУГЛ, доморощенных диетологов и интернета. Зато была культура, человеческое отношение, понятие чести и совести, уважения.
А сейчас все следят за оболочкой, а содержимое уже давно тухлое
Светка-пипетка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
тут соглашусь полностью
ТрамвайGirl• 07 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ну я бы на такое не поменялась)
сорри
А я и не предлагаю Вам меняться
мне в моем теле супер комфортно, я им довольна. Не для того я годами хожу в зал, чтобы с кем-то телом меняться
с_переулочка• 07 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
На Оболони могу, в личку, если откроетесь.
Капитанша• 07 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
я пью средне но предварительно выпуская газы, сестра фармацевт говорит, что в негазированную воду добавляют антибиотик, а в газиров. консервантом является углекислый газ, так что не понятно, какая вреднее вода)
У Вашей сестры очень буйная фантазия, извините)
с_переулочка• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
А почему вода в бутылях не портится? Обычная из-под крана и с бювета портится, появляется гнилостных вкус, запах.
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
почеу буйная фантазия? вы может биолог по образованию? поставьте бутылку с обычной водой на месяц и посмотрите, что будет с водой и какая у вас фантазия. а магазин. вода сколько в магазинах стоит, не думали как возможно?
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
не спорьте, человек не знаком даже с элементарными фактами микробиологии)
Бочка порохУ• 07 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
О чем вы говорите, женщины в 50-60-е были в среднем гораздо полнее, чем сейчас. В 35 большинство были полными тетками. Мода на такую худобу, как сейчас, пришла не так давно.
Это точно. Моя мама (1953 г.р.) говорила, что в ее детстве и юности было очень много полных женщин, намного больше, чем сейчас. Видимо, после голодных военных лет быть ’в теле’ считалось красиво.
Капитанша• 07 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
Не знаю, у нас вода из скважины и не портится. При этом - проводили анализ на бактерии и проч. чтобы знать можно ли употреблять.
Капитанша• 07 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вода из под скважини у меня дома стоит закрыта в бутылке уже более 3-х месяцев и всё ок, запаха нет.
(держим на случай, если воды не будет дома, иногда свет вырубают)