Люблю Поумничать• 07 февраля 2019
Продавцы LENNE
Обращаюсь к тем, кто занимаетс профессионально этим. Мне может и показалось... качество ухудшилось намного. Всегда брала ткань актив. Самая качественная куртка была куплена в 2016 году. Сейчас смотрю на модели и хочется плакать .... а в Антошей вообще есть куртки ленне по 6 тыс, а написано произв- во Китай...
Обнимашкина• 07 февраля 2019
Я не продавец, но кек потребииель могу скащать, что куртки отличные, а брюки негодные
Аноним_1506• 07 февраля 2019
Получила на днях куртку самая дорогая с коллекции мальчуковая (за 6 тыс с копейками), брала по акции на след год, но венула её обратно. Ткань верхняя - ну реально ерунда, ребенок если зацепит, то поползет. Пух (наполнитель) - как-то ужасно по куртке размещен, сбит что ли. Вообщем даже за половину стоимости - это выброшенные деньги.
Давно не брала Ленне - на замену последние 3 года брала Хуппу, Густи. Решила обратно вернутся к нему, так как понравилась модель, но прийдется искать опять что-то другое.
из желе я• 07 февраля 2019
да уж как можно драть за куртку 6000грн, а у нее еще наполнитель сбился
кошмар нам толкают пургу
из желе я• 07 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Зачем врете? В Lenne никогда не было пуха.
в новой коллекции есть по 6000грн они
На паровозе• 07 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
в новой коллекции есть по 6000грн они
Дайте ссылку.
Аноним_1454• 07 февраля 2019
Была в магазине, консультант сказала, что в этом году появились Ленне на пуху, но их минус, что водонепроницаемость хуже, чем в куртках и пальто
из желе я• 07 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Дайте ссылку.
ссылки на укрсайты давать нельзя
ищите в гугле Куртка Lenne Roster
Тамбовский мел• 07 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Врете вы,появилась линейка с пухом.
из желе я• 07 февраля 2019
начальная цена 6000грн, сейчас ее продают по распродажи 3600грн, а в антошке она была 1800грн но ее разобрали по такой цене
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
В этом году был
Как раз производство Китай, за 6 тыс
На паровозе• 07 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Врете вы,появилась линейка с пухом.
Ее цена 3600
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Согласна
Я потребитель Ленне с 2011 года, куртки действительно хорошие, а штаны так себе
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Ее цена 3600
Её цена до распродаж была 6 тысяч
Люблю Поумничать
• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
А какую покупали. Знаю ссылки запрещены, название модели?
Люблю Поумничать
• 07 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Согласна
А какие штаны посоветуете?
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А какие штаны посоветуете?
H@m на удивление качественней
Ещё очень нравится полу комбинезон white sierra, грудка у него флисовая и он с системой роста.
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2019
Я ленне беру 7 лет.В этом году,тоесть в 2018 взяла осень из новой коллекции,честно у меня ШОК.КАчества паскудней,еще не было.Ткань тонкая,как папирусная бумага,очень жалею о покупке -очень.Ленне тех годов и новая коллекция просто Несравнимые вещи.Зима 2018 года,еще нормальная,сейчас носим,а деми-Жах.
Аноним_1532• 07 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
H@m на удивление качественней
я хочу такие штаны а есть на рост 134?
Аноним_1532• 07 февраля 2019
Чу Ча• 07 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У ребенка штаны деми, правда покупались не в этом году, только доросла. Все отлично с ними. А зимние из комплектов, которые на резинке внизу, стали гораздо хуже по качеству.
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
я хочу такие штаны а есть на рост 134?
Поищите в продавалке
Должны быть
Люблю Поумничать
• 07 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
H@m на удивление качественней
hm НА САЙТЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК БУДТО БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ...
из желе я• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
а я и себе в этом году купила.фу.ожидала лучшее но я за 2400 купила.за старую цену не купила бы
а чего фу?
я тиффи парку взяла, верх такнь мне нравится добротная плотная, горловина открытая капец, в остальном Ок
Воздух в банке• 07 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Может деми и без утеплителя
У моего были на флисе, ткань такая плотная, не продуваемая, не промокаемая. Он на горках катался, никаких следов на ткани.
А вот штаны ленне, даже те, что крепче, вроде ткань дурум, протерлись быстро.
ЖаннаНеАгузарова• 07 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
У ребенка штаны деми, правда покупались не в этом году, только доросла. Все отлично с ними. А зимние из комплектов, которые на резинке внизу, стали гораздо хуже по качеству.[/cit
Ключевая фраза-’покупались не в этом году’.Купите в этом и увидите.У меня еще есть комплект 2014 года и куртка 2018.Деми.Так,что есть с чем сравнить.