Головная• 19 октября 2013
Каждый год осенью жутко выпадают волосы
И каждый год после этого мне приходится восстанвливать волосы, делать маски, пить витамины.. все нормализуется аккурат к осени, а потом опять все по новой :((
А у вас как?
Результат:
вже голосів:
38 (88.37%)
Тоже сильно выпадают волосы
3 (6.98%)
Не выпадают
2 (4.65%)
Свой вариант
L_v_e_n_o_k• 19 октября 2013
лучший вариант сдать анализы и узнать почуму такое происходит. сама так мучалась, потом разговорилась со знакомым дерматологом, сдала анализы и назначили витамины (это уже семейный врачь), как пропью курс все отлично целый год, к осени снова. Мне подходит Мерц, драже. Пробовала другие витамины почему-то начинают болеть зубы :)))