ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2013
Опять Новая почта
Девочки, помогите советом,
Что делать? Выслала вчера посылку девочке (две куртки), а она получила 4 комплекта нижнего белья.
Реально ли куртки найти?
Зоркая Зорро• 19 октября 2013
Конечно реально, идите на отделение, они скорее всего перепутали накладные и не на ту посылку приклеили. Пусть посмотрят кому еще отправляли до или после вас и за их счет перешлют.
Но, прежде всего звоните на горячую линию и оставьте жалобу, тогда вашу посылку найдут в течении нескольких часов.
Проверено на себе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 октября 2013
Накладные перепутали, потому что посылку упаковывала я, на горячую звонила, сказали что пишите заявление и всё(((. Сегодня суббота, у нас отделения только до 5, физически бы не успела доехать, а покупательница очень расстроена, кричит....
Матраскин Брат• 19 октября 2013
После инцендента с ними (у меня просто переполовинили посылку) теперь все упаковываю при них, заставляю написать в накладной ЧТО, в КАКОМ СОСТОЯНИИ упаковываю и СКОЛЬКО. Иначе с ними только расходы и расстройство. А по поводу горячей линии, на них это уже не работает, так... отмазка!
Заставляличка• 19 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки,судя по участившимся в последнее время темам по НП,ситуация сейчас такова,что нужно идти на НП в полной боевой готовности-следить,что б ничего не перепутали при оформлении ТТН,смотреть как пакуют и куда крепят Ваши ТТН,в описании указывать,что и какого размера и в каком количестве Вы отправляете.их стандартное описание ’одежда’ или ’обувь’,увы,уже не актуально,т.к может пийти и одежда,но не Ваша или обувь,но вместо сапог-тапки,или куртка,но вместо 3х-одна.здесь девочка на днях писала,отправила посылку с вещами весом 1700,а приша 1100 или 1200 с половиной вещей,а с НП ,как с гуся вода.пришла одежда?одежда.досвидос!сама скгодня отправляла посылку с регланом,стала диктовать описание,так работник мне:’зачем так много?можно просто одежда’ а я ему :’пишите-пишите,моему покупателю реглан нужен,а не плавки’.бровки поднял,но написал
Заставляличка• 19 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
о,это ,наверное,я Вашу поучительную историю с посылкой читала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 октября 2013
Спасибо большое за поддержку, теперь буду цербером над ними стоять, а вот по поводу описания Вы правы, не зря оказывается в прошлом году показывали о НП по телевидению, о том что творится на складах, согласна что там приукрасили, но уж много фактов против них. Будем бороться!!!
Матраскин Брат• 20 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Возможно. Я как раз рассказывала о своем печальном опыте ((( Зато теперь еще более усугубила общение с ними. Все конкретно и четко, без каких-либо уступок и компромиссов. Теперь я думаю лишь о клиенте, но никак не о НП!
Матраскин Брат• 20 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так и надо с НП! С ними по другому нельзя! Цены поднимают все время, даже сейчас опять подняли - было минималка 16, сейчас 17. Воруют и дурят на каждом шагу и все больше людей переходят на Укрпочту!