Апрель Ивановна• 07 февраля 2019

Привычка кусать щеку и губу(( как избавиться???

Виниловая пластинка• 07 февраля 2019
Сестра, я вчера на стрессе пол щеки внутри сьела. Еще люблю срывать заусеницы, снова же, на стрессе.
Думаю, невроз.
Убрать стресс, один совет.

Летала_НаМетле• 07 февраля 2019
невроз, тревожность . сама этим страдаю и заусеницы тоже ковыряю на больших пальцах. так мы отключаем мозг от навязчивых мыслей и как бы направляем в действия, ’отключаем’ мозг
Валькірія• 07 февраля 2019
жуйте жувачку)
ну або цей, як його, дві калорії котрий
Валькірія• 07 февраля 2019
Тік-так! Я серйозно.
Наизнанку• 07 февраля 2019
Сиджу і те ж саме роблю...теж цікаво як позбавитись від цього
КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2019
Стараюсь контролировать. Т.к. передний зуб начал немного сместился из-за этого.
соева-сысоева• 07 февраля 2019
Контролировать себя. Ловить на этой привычке. осознанно.
Я вот заметила подобное и избавилась за пол-дня, просто контролем.