Пирожкиня• 07 февраля 2019

У кого цикл 23 дня? Тяжело ли забеременеть?

У меня овуляция на 17-й день
Аноним_1586• 07 февраля 2019
я забеременела в цикл, в котором был 21 день

120-120-120 (не худею)• 07 февраля 2019
Родила двоих детей, забеременела легко. Цикл 22-23 дня.
Жена миллионера• 07 февраля 2019
Недостаточность второй фазы, таки да, проблема. Имплантация чаще всего происходит на 7 день после овуляции, а у вас уже месячные...
Аноним_1579• 07 февраля 2019
У менятакое было. Тяжело. Не хватает времени яйцеклетке оплодотворённой зацепиться. Но у меня ещё ендометрий низкий был. Пить таблетки. Сейчас уже двое
Жена миллионера• 07 февраля 2019
Это если у вас овуляция на 17 день. При том же цикле овуляция может быть и на 10-йй,там свои нюансы, но проблем в целом намного меньше.
Аноним_1579• 07 февраля 2019
Да овуляция была на 18 день. Врач гормонами поправила
Директор Пляжа• 07 февраля 2019
У меня 24 дня цикл..
Обе беременности забеременела на 11 день цикла.
Месячные неделю идут.. почти сразу по их окончанию беременела. Причем сразу без всяких там стараний
+ Ещё и эндометриоз у меня
Бывает и такое• 07 февраля 2019
Аналогично, цикл 23-24 дня, месячные 7 дней. Первым забеременела в первый же месяц, вторым- на второй. Со вторым мерила банальную температуру, легко вычислила овуляцию
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня 24 дня цикл..
+ Ещё и эндометриоз у меня
Откуда Вы знаете что у Вас эндометриоз? Аденомиоз может? Эндометриоз чего у Вас?

Посудомойка• 07 февраля 2019
я вообще не спец, но гинеколог говорил, что месячные начинаются на 14-ый день после овуляции. у меня так и вышло. но у меня цикл больше.
Анкос• 07 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня такая же ситуация. Цикл короткий, овуляция сразу после мес. + эндометриоз.
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2019
у меня 24, оба раза забеременела со второго месяца. Причем вторая беременность - где-то на 10-12 день.
Директор Пляжа• 07 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне Вам обязательно отчитываться?
Жена миллионера• 07 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
В норме, в норме на 14 день. Ну 10 ещё это относительно нормально начало длина второй фазы. А вот когда вторая фаза короткая, вот тогда и появляются проблемы. Есть конечно вероятность имплантации на 3-4-5 день после овуляции, но очень небольшая, и вот отсюда и начинаются проблемы.