Оцененная• 07 февраля 2019

Кто покупал в кредит автомобиль RAVON R2?

Добрый вечер! ! Девочки, может кто то покупал в кредит автомобиль RAVON R2? Хочу продать свой Матиз 2011 г. и взять в кредит Равончик. Расскажите пожалуйста более подробно что и как на самом деле. Всем спасибо за ответы!!!
Аноним_1440• 07 февраля 2019
А их еще продают? У них были проблемы с поставками в Украину.

Манка Я• 07 февраля 2019
Родственники покупали,потом ее полгода ремонтировали по гарантии
Ситечко для мыслей• 07 февраля 2019
А не проще сейчас взять машину на евро номерах растаможить?
Вы же смотрите тот же метиз
Исправлялочка• 07 февраля 2019
я 7 лет отьездила на матизе без проблем, сейчас ему восьмой год и начал сыпаться. Равон рассматриваю как один из возможных вариантов. По поводу машины в кредит я вообще противник - это не квартира. это не инвестиция, а расходы в чистом виде. В нашей стране с нашими процентами по кредитам считаю это глупостью
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2019
равон2 да еще в кредит
тупая трата денег
ДинамоКит• 08 февраля 2019
Может возьмите, лучше, другую машину? Вот серьезно. Возьмите в лизинг бу получше. Кумовья взяли Фиат, платят по 3500 грн в месяц, на три года взяли, плюс первый знос был где-то 1500 долларов.