Здравствуйте, девочки. Посоветуйте,кто знает,может какие-то препараты... Может к о сталкивался. Потому как в нашей дыре врачей нет нормальных, пока ещё доберемся. Имеется песок и камешки в почках. Был приступ,в больнице сняли,кололи нош-пу,баралгин,антибиотики. Прописали пить дома Нефродоз и траву Эрву. Все назначения выполняются,но уже 2 месяца прошло после больницы,а почки периодически болят. Может кто знает,какое лекарство попить можно? Спасибо!
Вероятненько• 07 февраля 2019
УЗИ, анализ мочи общий.
Для почек очень хорош - канефрон. И камни он тоже разбивает, песок выводит. Но, вопрос.. Что за камни?
Вероятненько• 07 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это и есть Эрва.
Не увидела в тексте темы о траве(
66сезон666серия• 07 февраля 2019
Знакомо...у меня был песок, кололи 10 дней антибиотик. Но потом , наверное, пол года иногда ныли почки. Когда начинали болеть пила канефрон и нефрофит. Проходило.
когдадеЦкие• 07 февраля 2019
Пила нокамен после дробления камня, один вышел большой, а маленький остался. Но меня очень настораживает назначение врачей, в стационаре после удаления камня мне назначили препарат на основе клюквы, забыла как называется, не важно. начала читать про него и пришла к выводу, что все то, что мне нужно исключить из рациона ТК образовываются камни, все это мне приписали в этих таблетках ( витамин С, щавелевая кислота). Я их пить отказалась и мне назначили нокамен.
Ответ дляВероятненько
УЗИ, анализ мочи общий.
Что за камни не знаю,в нашей больнице выявить не могут. При выписке врач сказал,можешь купить Канефрон,но Нефрадоз дороже и лучше...купила его,может Канефрон лучше купить?
Красавица писяная• 07 февраля 2019
Очень хороший препарат нсп юрай, реально выводит песок и мелкие камушки, хорошо работает профилактически
Пенек Возмездия• 07 февраля 2019
Лучше всего много пить и двигаться. Периодически делать УЗИ и анализы мочи. Почки это надолго после приступа....я около года маялась после того, как камешек вынули... то тянет, то ноет, то песок, то температура....