Директор Пляжа• 04 октября 2012

Чем Вы чистите стеклокерамическую электроплиту?

Аноним• 04 октября 2012
вбейте в поиск там куча информации и советов! каждые 2-3 дня один и тот же вопрос....
Аноним• 04 октября 2012
Фрош(кремовый)
Аноним• 04 октября 2012
сыпучим порошком гала,знаю что нельзя но вот 7 лет так уже.Покупала специальное средство для керамических плит,вообще не отчищает...
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Покупала специальное средство для керамических плит,вообще не отчищает...

Аналогично,хоть плач....
Меня прет))• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Аналогично,хоть плач....
стеклокерамика Шуманит-рулит
Inna_ua• 04 октября 2012
есть специальный скребок для стеклокерамических плит. Сама ищу)) Брала у соседки - вещь супер! Она вообще средством не пользуется! только обезжириватель и все
Inna_ua• 04 октября 2012
вот - http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT286...
Inna_ua• 04 октября 2012
http://technoline.com.ua/catalog/item/Electrolux%2...
olga_gorenko• 04 октября 2012
Ответ дляInna_ua
я бы тоже такой купила