Веселуха Муха• 08 февраля 2019
Заказ наложкой и предоплата
Зачем ее берут?
Губки-уточкой• 08 февраля 2019
Чтобы не оплачивать доставку, если покупатель не придет за посылкой
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
А если Вы не заберете заказ,кто будет доставку в 2 стороны платить?
а если там реально не тот товар?
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2019
Что за тупой вопрос,? А что, отправлять вам просто так, вам не понравится, не подойдёт, не прийдете , посылку не заберёте , оплачивать со своего кармана ваши забаганки?
Аноним_1586• 08 февраля 2019
продавец хочет обезопасить себя от лишних трат, если покупатель не придёт за товаром или товар ему не подойдёт.
Люблю Поумничать• 08 февраля 2019
Я так шубу отправила наложенным , покупателю не подошла так она её и оставила там же, просто отказалась от посылки. Пустила я на ветер 161 грн за эти покатушки.
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
и при этом я же на почте плачу за товар меньше на эту сумму?А то бывают продавцы “забывают” о предоплате.
Почемучечка• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а если там реально не тот товар?
что значит не тот товар? оттенок не подошел или вместо трусов ботинки?
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а если там реально не тот товар?
А вы не в курсе что интернет покупки это риски ? И только вам решать брать или нет. Если вы переживаете что вам прийдет что-то не то, тогда вам прямая дорога в магазин , где вы все потрогаете , померяете ну и заплатите соответсвенно цену в несколько раз дороже.
А_Шо_Такое• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Кто, кто. Лох продавец. У меня заказала мадам товар. Лежит на почте 3 дня. Звоню, спрашиваю почему не забирает. Ответ: я в трёх местах заказала, какой первый пришел, тот и забрала.
Как ее назвать?
Вчера классную фразу прочитала: ’Клиент не всегда прав - клиент а***вший’.
Как ее назвать?
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну а если все выглядит не так, как на фото? Мало обманщиков?
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
состояние отличное а я вижу катышки, потертости и т.д.
КучМала• 08 февраля 2019
Мне одна предоплату 100 сказала НП итог я лох перевела все деньги сразу 700 грн ну думаю если предоплату берет наложенным платежом то уверена а товаре пришла детская куртка с двумя большими дырами так что обман тоже вполне может быть берет все наложенным платежом пусть на предоплате потеряете чем сразу всю сумму.
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
или я деньги перевожу, а мне тряпка за 20 грн. приезжает, т.е. я просто дарю предоплату
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2019
Никто за свои деньги ваши капризы не будет реализовывать . Слишком много если . Если сомневаетесь - в магазин.
Губки-уточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не делайте покупки в интернете - если не умеете анализировать профиль продавца
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
умею, в том то и дело. У продавца на одной из фото товара был виден акк ищ инсты.После нашей переписки, она обрезала фото, чтобы этого не было видно. Зачем человеку скрывать свою страницу на других ресурсах?
Почемучечка• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
ну состояние отличное у каждого свое.... вот предоплату за покатушки должен оплачивать покупатель... если не нравится в секонд..
если что я покупатель..
Люблю Поумничать• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Ага, ну конечно... фото реальные, вы же изначально видете что вы покупает. И да дело не в фото было, ей не подошло по размеру, раз не подошло покупатель обьязан оплатить товар.Кто виноват что вам не подошло, продавец?
Губки-уточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Если вас что-то настораживает, лучше не брать у этого продавца.
Я так понимаю вас интересует - какой навар и выгоду имеет продавец с предоплаты?
Веселуха Муха
• 08 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
ну вот меня два аспекта напрягло, манипуляции с фото и предоплата. Может человек так зарабатывает. С миру по нитке
Сумка с непогодой• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Напрягло - не берите у этого продавца. В чем суть темы? Вам правильно выше написали, если напрягают покупки через иннет вам прямая дорога в магазин.
А_Шо_Такое• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Магазин ваше всё!
А вот недавно• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда идёте в магазин и покупаете там.
А вот недавно• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
С таким настроем, точно тряпку получите)))
А вот недавно• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
По себе судите?
Смотрите рейтинг, отзывы
Аноним_1565• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Заказывайте у продавцов с большим рейтингом. Просите дополнительные фото.
Есть, кто и без предоплаты отправляет. Ищите
Губки-уточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
автор, скрывают страница на других ресурсах, потому что многие ставят разные цены, на разных ресурсах.
Аноним_1522• 09 февраля 2019
У меня девочка заказала парфюмерная вода новой почтой наложенный платеж,предоплату не взяла,в результате прошло 3,4,5 дней посылку не получала,уже пеня насчитываться начала за каждый просроченный день.Когда я ей звонила ,она сбрасывала и на тел .звонки не отвечала,отключала телефон...На вайбер ей написала,пишет что заберет ..В результате забрала на 8 день посылку.Писала в больнице находится,но можно было ответить на тел.звонок и все., и сказать извините,сейчас не получается забрать посылку,не переживайте ,заберем 100%.ВОПРОС ЗАЧЕМ ПРОДАВЦУ ТАКИЕ ПОКУПАТЕЛИ и такая нервотрепка?!После этого ,беру предоплату .