Репетиторша• 08 февраля 2019

Подскажите повышен холестерин

Получила анализы, по ним понимаю , что холестерин общий в норме , а вот плохой сильно завышен.
Имею проблемы со слизистой век, закупорка сальных желез слизистой век - дисфункция мейбомиевых желез . Врач предположил, что это из за нарушения обмена веществ и сказал сдать анализы на холестерин. Подскажите эти показатели очень плохие, можно откоректировать питанием или помогут только станины? И еще вопрос может ли повышеный уровень холестерина быть причиной моих проблем на слизистой век? К врачу попаду только во вторник .
Холестерин 4,92 ( до 5,2) триглицериды 0,59 ( до 2,26) ЛПВП 2,04 (больше 1,68) ЛПНП 3,44 (до 2,59) ЛПОНП 0,27 (0,26-1),КА 1,41 (ДО 3)
Дело было давно• 08 февраля 2019
вы нормальная? спросите все у специалиста
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 февраля 2019
Не может.
По теме- диета
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2019
В чоловіка був підвищений поганий: дієта, виключили масло, сир, смажене, жир, яйця, копченості і спеції.
+ Пили таблетки, назву не пам´ятаю.
За 4_5 міс.прийшло в норму
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2019
Стресс тоже повышает холестерин