Мурзилка• 08 февраля 2019

Тт и беременность

15 неделя и весь период до этого тт держиться 37 -37.0. По утрам 36.6 а в течении дня и к вечеру вот так поднимаеться. У кого то так было?
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
По вечерам 37.0-37.1. И под руками бывает разная
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2019
это абсолютно нормально) прогестерон Ваш)
Аноним_1563• 08 февраля 2019
Это норма
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Это отлично, все в порядке
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
Просто у меня гинеколог странная. Ничего не рассказывает
Я спросила за тт. Она округлила глаза и сказала что это ненормально
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То есть 37 может быть в течении всего дня и вечера? Это не плохо?
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2019
Градусник на полку, лучше выйти прогуляться! Легкой Б и будьте здоровы!
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо)
Раздражевская• 08 февраля 2019
У меня во время беременности поднималась до 37.5 во второй половине дня весь первый триместр.
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Но у меня уже 2 триместр. 15 недель это по узи. По этому переживаю
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Даже у небеременных во вторую фазу цикла, особенно на 7 день после овуляции под действием повышения прогестерона ТТ во вторую половину дня 37. Многие просто не измеряют. А тут беременность, куча прогестерона, так что 37 - норма. Тем более, что утром 36,6
Сегодня на диете• 08 февраля 2019
У меня было так же, у меня адекватный врач, сказал очень радостно - это же замечательно! Это же прогестерон! Радуйтесь! И мне отлегло)
У меня просто желчный проблемный и коде была субфебрильная температура на протяжении нескольких месяцев из-за застоя желчи, думала на него.
автор Мурзилка • 08 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо успокоили)