графиняВишенка• 08 февраля 2019

Подогреваете детям еду?

Йогурт,кефир,компот с холодильника?
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Нет, никогда, а еще мороженое даю из морозилки) А летом у нас всегда графин с лимонадом стоит в холодильнике, а в стакан еще и лед добавляем. Детям 5 и 8 уже и практически не болеют. У нас еще и окна всегда открыты и босиком ходят.
От і ми так само. Але все одно хворіє. Не важко, але все ж таки. Хоча йому вже 7.

amina• 08 февраля 2019
Дочке теплым не вкусно. Мне как-то тоже. Пьем сразу из холодильника
Му ма му ма му• 08 февраля 2019
Нет. Сразу из холодильника, бабушки в обмороке
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2019
Достаю на минут 15-20, на столе постоит. Это зимой. Летом даю из холодильника.
дамаБезСобачки• 08 февраля 2019
Грею и себе и детям , мне так вкуснее , со льдом могу пить только спиртное , по поводу не болеют , ну тут такое , моя кума на плитку босой ногой не даёт малому стать и за 5лет школы он пропустил 1раз , реально не болеет , а так же знаю многих приверженцев ледяных напитков и сквозняков и из кашлем не вылазящих , так что , мне кажется не в этом дело
Укуси меня• 08 февраля 2019
Свекровь мужу давала только теплое и горло зимой грела шарфами , чтобы не простудился. Ему уже 32, а он как ребенок постоянно с соплями ходит в холодное время года. Аж раздражает уже. Детям я даю хододное. Свекровь как увидела, так за сердце хваталась, но дети мои особо и не болеют. Ни разу не было ангины или бронхита и т.д.
И сверковь моя фельдшер. Как медиков учат непонятно. Она Комаровского считает жуликом, не верит, что он врач