Ламзак_сдутый• 08 февраля 2019

Девчонки, и снова фильмы!) давайте на бросаем любимые триллеры

Из того что я недавно посмотрела,, Лучшее предложение,, - бомбический, хоть и староват, но я не смотрела тогда когда он вышел. Еще, то, что понравилось,, горькая луна,, невидимый гость, бункер.. Вспомню другие-напишу. Поделитесь своими любимыми в таком жанре. Спасибо
Яжемать Мне можно• 08 февраля 2019
Вчера пересматривала Перелом в Томом Хэнксом и Райаном Гослингом. Тоже уже не новый но достойный внимания.

Неваляшкина• 08 февраля 2019
Горькая луна? 92 года? Это разве триллер?
Пупс• 08 февраля 2019
Тихая гавань
Изподтишка• 08 февраля 2019
Верзила
Цена измены
Неваляшкина• 08 февраля 2019
Лофт, Пассажир, Исчезнувшая, Птичий короб, Похититель тел, Тревожный звонок, Ошибка времени, Прочь, Игра Джеральда... это те, что вспомнились сразу
Удачная• 08 февраля 2019
О, расскажите мне, а то я отвлеклась и не поняла. Лучшее предложение - эта дамочка его надула и ограбила?
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы знаете, перепутала с убей меня нежно. Но горькая луна тоже крутой фильмец
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Ну как.. Не совсем дамочка, я бы сказала, что и не дамочка вообще.
Удачная• 08 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Оу. Наверное, надо ещё раз смотреть)

автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да, Лофт понравился.. Пассажир, исчезнувшая тоже видела, классные. За остальные спасибо, посмотрю обязательно
Неваляшкина• 08 февраля 2019
Эксперимент 2001 Німеччина
Прежде чем я усну
Идеальный побег
5 неизвестных
экзамен
Побочный эффект
Обитель проклятых
Простая просьба
13 грехов
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляПупс
Тихая гавань
Оооо, дааа, классный фильм. Один из моих любимых. Очень красивый и сюжет, хоть и угадываемый, но только под самый конец. Мила йовович превосходна здесь.
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Верзила
Цена измены
Верзила-не смотрела. Спасибо. Цена измены видела очень очень понравился, прям тронул, да.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Где там Мила?
Надежда наш компас• 08 февраля 2019
Визит
автор Ламзак_сдутый • 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Где там Мила?
)))) с идеальным пробегом перепутала))) тихую гавань смотрела, вспомнила) все два фильма крутые
Я такая наивная• 08 февраля 2019
О , многие не смотрела, пошла гуглить.
holod4• 11 февраля 2019
Невидимка 2018, Пожары
Веселая моль• 12 февраля 2019
Воздушный маршал (2014) Охотники на фазанов , Отсчет убийств , И пришел паук, Бессонница, Забирая жизни. Счастливое число Слевина,

Веселая моль• 12 февраля 2019
И еще ’Тело’ если не смотрели.
Фенте Фря• 01 марта 2019
Ответ дляУдачная
как же вы достали спойлеристы чертовы! вот зачем пересказывать фильм???? ум в башке есть или одни опилки??
чтоб тебе все фильмы до просмотра пересказывали с концовкой