Подметайло• 10 февраля 2019

Духи на весну - свежий запах

Посоветуйте, пожалуйста, стойкие свеженькие духи (хочется чего то весеннего)
Бурундучиха• 10 февраля 2019
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
хлоя зеленая пахнет травой и зеленым чаем, версаче брайт кристал свежими фруктами и цветами
Дайте подуться• 10 февраля 2019
Я Москино выбрала
Дайте подуться• 10 февраля 2019
MOSCHINO FRESH GOLD
Сумка с непогодой• 10 февраля 2019
Герлен аквааллегория мандарин-базилик
PORKA• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не знаю, у меня Версаче для зимы, тяжелые для меня. С уважением сны перехожу на банальный зелёный чай Элизабет Арден.
PORKA• 10 февраля 2019
С уважением сны - с наступлением весны
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
Ответ дляPORKA
у вас же наверное темный флакон?
потому что флакон из белого стекла и с розовой жидкостью очень сложно назвать тяжелым-это невозможно. а из темнокоричневого стекла да-тяжелый восточный
Моль Молливна• 10 февраля 2019
Вот новый аромат, взяла пока пробник, понравился.
PORKA• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у вас же наверное темный флакон?
нет, Bright Crystal, розовенькие))) имела ввиду тяжёлые для лета - вот зимой мне норм.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
Ответ дляPORKA
фигасе! никогда бы не сказала что тяжелые... Монтали для вас наверное просто чугунные?
Вакора• 10 февраля 2019
Герлен Аква аллегория Хербал Фреска
Гуччи Флора Тубероза
Сигарный шланг• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
В фаберлике есть и в ив роше
Танечка красотка• 10 февраля 2019
Доброй ночи! Тризель, отAVON
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне тоже они ну никак не лёгкие, могла носить только зимой
пышка_мышка• 10 февраля 2019
Мне все что тут перечислили тяжёлые), ну кроме зеленого чая. Сейчас тоже поназаказывала себе пробников, буду искать)). Летом перехожу на наркотик ex nihilo, но он сладкий. Ещё вроде тянет на цитрусовый том форд аква нероли портофино, но он простой очень, прямой как палка). Хочу вспомнить дировский escale a portofino, моя юность
Безберлоги.ру• 10 февраля 2019
Эрме Сады месье Ли
Персонаж Аноним• 10 февраля 2019
agent provocateur fatale pink
Осторожная• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
у Jo Malone есть
allavalko• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
Ив роше старая версия прям сирень с куста.
вика2567• 10 февраля 2019
У Ив Роше Натюрель - прям зелень-зелень для меня. Акварель там же - как фруктовый компотик,вкусный ,но не приторный. Но он был лимиткой,жаль.
Мозговая пилочка• 10 февраля 2019
Лакоста Пур фемм, Еклат, Лайт Блу, Ноа, Мандарин Базилік від Герліан... А взагалі практично всі аромати Москіно свіжі